Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери (1 фото)

Алла Волобуева
Стенгазета ко Дню Матери

Стенгазета ко Дню Матери

Дорогие мамочки! от имени всех детей поздравляем Вас с этим замечательным праздником. В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни.

От всей души поздравляем с праздником «Днем Матери», ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных.

Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты.

Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Здравствуйте, любимые, милые, самые добрые наши мамочки! Сегодня ваш праздник – День мамы. Он появился недавно, но уже стал любимым. Ведь.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Жизнь многих образовательных учреждений невозможно представить без стенгазеты. Пришедшая к нам из советской эпохи, стенгазета актуальна.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и нежней одно: Из двух слогов, простое слово «МАМА» И нету слов, роднее, чем оно! Сегодня.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Стенгазета ко "Дню Матери" Мама - для малыша, это самый любимый и единственный дорогой человек. В этот день малыши стараются сделать.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Не смотря на то, что праздник «День матери» в нашей стране появился всего 21 год тому назад, чествование женщины – матери имеет многовековую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери один из самых добрых праздников. Отмечается он в последний день ноября. Дети нашей группы приняли участие в изготовление стенгазеты.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В День Матери повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. По телевидению транслируют.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 2 декабря 2019 в 16:25
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД