Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери (4 фото)

Ирина Эргардт
Стенгазета ко Дню Матери

Стенгазета выполнена совместно с детьми средней группы. Для оформления группы к совестному с родителями досугу. Название группы "Солнышко" потому для оформления у нас солнце из ладошек. Возможен любой вариант, стоит всего лишь немного пофантазировать. В центре солнышка написано стихотворение которое дети выучили для поздравления. А на ладошах написано короткое интервью. Дети заранее были опрошены и отвечали на вопрос: Мамочка какая? Что ты можешь сказать о своей маме? Газета оформлена на листе ватмана. Ладошки детям я мазала гуашью,и сразу подписывала карандашом чтобы не запутаться. Опрос тоже проводила заранее, на протяжении нескольких дней. Газета получилась очень трогательная.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери
Фото №1 Стенгазета выполнена совместно с детьми средней группы Фото №2 Для оформления группы к совестному с родителями досугу Фото №3 Название группы Солнышко потому для оформления у нас солнце из ладошек
Публикации по теме:

МК «Дедушка Мороз» Для оформления группы к новому году и создания творческого настроя детей в ожидании предстоящего праздника, мы с ребятами средней группы,.

Новогодний Снеговик!Новогодний Снеговик! ПОДЕЛКА К НОВОМУ ГОДУ из вырезанных детских ладошек. Уважаемые коллеги, решили поделится поделкой, которую изготовили с детьми для новогоднего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 21 ноября 2014 в 19:52
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД