Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (15 фото)

Пятимат Костоева
Стенгазета ко Дню матери

Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями.

На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною к празднику "День матери",стенгазету.

Стенгазета ко Дню матери

Ребята, на вырезанных сердечках, нарисовали портреты своих мам и каждый клеил самостоятельно свое сердечко, написали теплые, нежные пожелания и украсили, сделанные своими руками, цветами. Ребятишки были очень увлечены своей творческой работой. Каждый старался, как маленький художник, нарисовать свою маму красивее, чем у других. Вот, что у нас получилось!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Доброго всем времени суток Дорогие друзья хочу поделиться нашими буднями На кануне мы с детьми для своих любимых мам сделали приуроченною к празднику День матери стенгазету Ребята на вырезанных сердечках нарисовали портреты своих мам и каждый клеил самостоятельно свое сердечко написали теплые нежные пожелания и украсили сделанные своими руками цветами Ребятишки были очень увлечены своей творческой работой Каждый старался как маленький художник нарисовать свою маму красивее чем у других Вот что у нас получилось Публикация Стенгазета ко Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Мама первое слово Главное слово в каждой судьбе Мама жизнь подарила Мир подарила мне и тебе Доброго всем времени суток Дорогие друзья хочу поделиться нашими буднями На кануне мы с детьми для своих любимых мам сделали приуроченною к празднику День матери стенгазету Ребята на вырезанных сердечках нарисовали портреты своих мам и каждый клеил самостоятельно свое сердечко написали теплые нежные пожелания и украсили сделанные своими руками цветами Ребятишки были очень увлечены своей творческой работой Каждый старался как маленький художник нарисовать свою маму красивее чем у других

"Мама-первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе. "

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета-коллаж ко Дню материСтенгазета-коллаж ко Дню матери Стенгазета - коллаж ко «Дню Матери» Праздник «День Матери» в России, все больше и больше набирает обороты. В России мамин день отмечают.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти.

Стенгазета к Дню Матери «Пусть всегда будет мама»Стенгазета к Дню Матери «Пусть всегда будет мама» Совсем скоро праздник День матери. И мы с ребятами не остались равнодушными к этому празднику. Совместно с детьми изготовили стенгазету.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 21:32
+210Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 113.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД