Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (5 фото)

Татьяна Рыжкова
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери

Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник тоже. Хотя праздник в стране отмечается недавно, он прижился. И мы в образовательных учреждениях все готовимся к нему, делаем с детьми подарки для любимых мамочек, выпускаем газеты, проводим праздничные мероприятия. Мы в нешем саду идем вместе со всеми в ногу. Про открытки я уже рассказывала, сегодня хочу познакомить с нашей газетой

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые друзья и коллеги разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником днем матери так как все мы матери и это наш праздник тоже

. Делали мы ее долго, индивидуально с каждым ребенком рисовали мамин портрет.

Фото №2 Хотя праздник в стране отмечается недавно он прижился

Так же делали обрамление в виде сердца из ладоней с цветами и сердечками.

Фото №3 И мы в образовательных учреждениях все готовимся к нему делаем с детьми подарки для любимых мамочек выпускаем газеты проводим праздничные мероприятия

Еще наклеили небольшое стихотворение про маму.

Фото №4 Мы в нешем саду идем вместе со всеми в ногу

Все идеи для газеты я нашла у вас уважаемые коллеги, за что вам большое спасибо.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!» В преддверии праздника, посвященному Дню Матери, мы в своей старшей группе проводим большую работу. В том числе сделали стенгазету " Мамочка.

Стенгазета-коллаж ко Дню материСтенгазета-коллаж ко Дню матери Стенгазета - коллаж ко «Дню Матери» Праздник «День Матери» в России, все больше и больше набирает обороты. В России мамин день отмечают.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 10:13
+192Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД