МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери (2 фото)

Виктория Студенцова
Стенгазета ко Дню Матери

Доброго времени суток гости моей странички на МААМ! Сегодня мне хотелось бы показать, как в нашей группе прошел замечательный праздник - День Матери. Несмотря на то, что мои ребята еще маленькие (группа раннего возраста, мы не смогли остаться в стороне и не поздравить своих дорогих и горячо любимых мамочек с праздником.

В этот день мы сделали коллективную работу - "Цветы в вазе". Дети оставляли отпечаток своей маленькой ладошки на листе бумаги. Рисование необычным способом доставило им огромную радость!

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери

Еще к этому празднику мной была подготовлена вот такая стенгазета.

Фото №1 Доброго времени суток гости моей странички на МААМ Сегодня мне хотелось бы показать как в нашей группе прошел замечательный праздник День Матери

Ребята с удовольствием рассматривали ее, находили своих мам, любовались ими.

Мамы были очень рады такому поздравлению, а особенно их вдохновила работа своих детей, сделанная с большой любовью!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Замечательный праздник постепенно входит в наши российские дома. Ведь это замечательно: сколько бы нежных, добрых слов мы не говорили своим.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В преддверии праздника,посвященного Дню матери,мы с детьми решили сделать необычный плакат. Для воплощения нашей мечты собирали разнообразный.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Моя работа для поздраления Мам с этим замечательным праздником. вополнила её из салфеток, используя трафареты детских ладошек. Тематику.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Здравствуйте! Я начинающий педагог. На кануне, столь замечательного праздника, у меня возникло желание поздравить всех мам как -то особенно.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мамочка, мама. Такое родное, такое душевное слово несущее столько воспоминаний, столько тепла и доброты. Мама – это слово, с которого начинается.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – особый и самый замечательный и праздник. И мы с ребятами очень активно готовились к этому празднику: учили стихи, песни, делали.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Недавно прошел праздник, посвященный мамам. Мы с ребятками 1 младшей группы сделали стенгазету, чтобы порадовать наших мамочек. Детки мои.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нет никого дороже на свете, чем МАМА! И поэтому конечно же хочется как то по особенному поздравить каждую мамочку! Я воспитатель первой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 20:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД