МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Марина Кислякова
Стенгазета ко Дню матери

Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» ( слова: Ю. Энтин, музыка: Ж. Буржоа, Т. Попа)

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

и мы не прошли мимо такого праздника и приготовили плакат для мам!

Дорогие и любимые наши мамы! Поздравляем вас с Днем матери! Вы всегда были и остаетесь самоотверженными, любящими и готовыми на все ради своих детей! Вы никогда не скупитесь на ласку, доброту и нежность!

Первый зубик, первые шаги, впервые произнесенное слово, первый раз в первый класс, первая несчастная любовь – все это свежо в вашей памяти, потому что в эти важные моменты вы всегда были рядом со своими детьми! Спасибо за вашу материнскую любовь!

Будьте здоровы, родные мамы! Живите счастливо и долго! С праздником!

Стенгазета ко Дню матери

спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Вот такую сказочную стенгазету нарисовали к дню Мамы! Воспитателей оформили как подарочки! кто то спрятался за снеговичком Кто расположился.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери на лучиках солнышка написаны стихи о маме на самом солнце написано какая мама - мама любимая, красивая,добрая. на воздушных разноцветных.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В эту знаменательную дату мамы получают от своих любящих етей красивые подарки и стихи, открытки и цветы, но самое главное – заботу и.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету: Мы распечатали фото.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Недавно прошел праздник, посвященный мамам. Мы с ребятками 1 младшей группы сделали стенгазету, чтобы порадовать наших мамочек. Детки мои.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нет никого дороже на свете, чем МАМА! И поэтому конечно же хочется как то по особенному поздравить каждую мамочку! Я воспитатель первой.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №174" г. Воронежа во второй младшей группе была выполнена стенгазета ко дню Матери. К этому празднику.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Этот праздник является объединяющим всех людей нашей страны добра.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 7 июня 2016 в 14:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД