МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери (6 фото)

Виктория Колесникова
Стенгазета ко Дню Матери

День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки и сюрпризы. Мы тоже с нашими детишками приготовили сюрприз для наших любимых мамочек, в виде поздравительной стенгазеты. Поздравительная стенгазета это отличный способ поздравить мамочек с праздником и выразить любовь, нежность и благодарность за их материнский труд. Изготовление данной стенгазеты не займет много времени, а дети получат массу положительных эмоций.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери

Для этого нам понадобятся следующие материалы :

- ватман

- цветная бумага;

- шаблоны цветов;

- шаблон – портрет «мамы»

- салфетки

- гуашь

- клей ПВА;

- ножницы;

День Матери замечательный праздник В России он празднуется в последнее воскресенье ноября В этот день для любимых мам все готовят подарки и сюрпризы Мы тоже с нашими детишками приготовили сюрприз для наших любимых мамочек в виде поздравительной стенгазеты Поздравительная стенгазета это отличный способ поздравить мамочек с праздником и выразить любовь нежность и благодарность за их День Матери ноябрь материнский труд

В день осенний, в ноябре,

Праздник замечательный –

Поздравляет вся страна

Мамочек с Днем Матери

Словно теплой шалью, руки

Обогреют и прижмут.

Не отнять на белом свете

У мам деток никому.

В этот день России дети

Дарят мамочкам цветы,

Говорят: «Мам, на планете

Нет красивее, чем ты!»

Публикации по теме:

Открытка-стенгазета ко Дню материОткрытка-стенгазета ко Дню матери В следующее воскресение 27 ноября отмечается замечательный праздник для всех мам «День матери». В этот день звучат самые добрые и ласковые.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета, посвященная Дню МатериСтенгазета, посвященная Дню Матери Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. С Днём Матери, Вас, дорогие наши мамы. Этот день посвящается.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Доброе время суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Новый праздник – День – матери- не всеми пока воспринимается как праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 10:26
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД