Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (16 фото)

Татьяна Блоха
Стенгазета ко Дню матери

Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам о том, как мы с ребятами подготовились ко Дню Мамы. Сначала мы приготовили подарки - букетики цветов из фетра. Конечно же, нарисовали мамины портреты. А еще сделали приятный сюрприз - яркую, запоминающуюся стенгазету.

Стенгазета ко Дню матери

После рождения племянницы у меня остался небольшой плакатик. Надпись на нем не соответствовала нашей теме, поэтому пришлось закрыть ее цветами и листьями и поверх них сделать такую: "Я мамочке любимой цветочек подарю".

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 Доброе время суток уважаемые коллеги Хочу рассказать вам о том как мы с ребятами подготовились ко Дню Мамы

Этот замечательный цветок мы поместили в центре нашей стенгазеты, а фрагменты плаката, заранее вырезанные, по уголкам:

Фото №2 Сначала мы приготовили подарки букетики цветов из фетра Фото №3 Конечно же нарисовали мамины портреты

Конечно же, основным элементом стенгазеты стали фотографии мамочек со своими детками. Заранее мы попросили их принести фотографии. Каждый ребенок приклеивал свою фотографию с гордостью и огромной нежностью, а по уголкам декорировали сердечками, в знак своей любви к мамам.

А еще сделали приятный сюрприз яркую запоминающуюся стенгазету После рождения племянницы у меня остался небольшой плакатик Надпись на нем не соответствовала нашей теме поэтому пришлось закрыть ее цветами и листьями и поверх них сделать такую Я мамочке любимой цветочек подарю Публикация Стенгазета ко Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

А цветы сделали очень просто: из интернета я скачала изображения смайликов, ребята их вырезали и приклеили в центр цветов из картона. Получилось по-детски забавно:

Фото №4 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Фото №5 Этот замечательный цветок мы поместили в центре нашей стенгазеты а фрагменты плаката заранее вырезанные по уголкам

Ну, и куда же без стихотворных поздравлений. Так же их интернета я скачала фоны-рамочки, вставила текст-поздравление, а ребята аккуратно вырезали и приклеили:

Конечно же основным элементом стенгазеты стали фотографии мамочек со своими детками Заранее мы попросили их принести фотографии Каждый ребенок приклеивал свою фотографию с гордостью и огромной нежностью а по уголкам декорировали сердечками в знак своей любви к мамам А цветы сделали очень просто из интернета я скачала изображения смайликов ребята их вырезали и приклеили в центр цветов из картона Получилось по детски забавно

Мамам были довольны, потому что им очень понравилось наше творчество!

Фото №6 Ну и куда же без стихотворных поздравлений
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Примите искренние поздравления с Днем Матери! Мама - самый близкий и родной человек для каждого из нас человек, самый великодушный и преданный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашей стране совсем недавно начали отмечать чудесный праздник День матери. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу.

Стенгазета ко Дню матери!Стенгазета ко Дню матери! СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Шикиринская Светлана. 2 мл. группа. Стенгазета «Любимые наши мамочки». Я предложила ребятам оформить стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери. Это один из самых доступных детскому пониманию праздник. Ведь в душе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 14:56
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД