МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню матери (5 фото)

Виктория Четвернина
Стенгазета ко Дню матери

Мамочка - самое главное слово в жизни каждого человека. В этом слове спрятана самая большая любовь, нежность, забота. Мама даёт нам жизнь, любит нас, делает для нас всё, чтобы мы были рады и довольны. Мама - это самое первое слово и самое главное слово в жизни. Маму надо любить, когда она добрая и злится, весёлая и грустная. Каждый год отмечается праздник - день мамы! Когда все дети и взрослые поздравляют своих мам с праздником. Для каждой мамы, этот праздник очень важен и приятен. Ведь все мамы любят своих детей. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Для ребёнка, мама - самый главный человек, мамин голос, мамино прикосновение, поцелуи всё - это нужно ребёнку. Главное, в этот день, чтобы каждая мама была окружена заботой, вниманием и любовью самых близких людей, особенно своих детей. Президент Российской Федерации поздравляет в этот день многодетных матерей, посвятивших свою жизнь семье, заботе о детях. Ведь вырастить и воспитать даже одного ребёнка — нелёгкий труд каждой матери. Мамочки, несмотря на бесконечные дела и заботы, делают всё всё для нас. В День Матери мы хотим устроить для мамы праздник, чтобы он запомнился ей, греть ее любовью, заботой, теплыми словами в этот день, да и не только в праздник надо это делать. Мама, я тебя люблю!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери
Мамочка самое главное слово в жизни каждого человека В этом слове спрятана самая большая любовь нежность забота Мама даёт нам жизнь любит нас делает для нас всё чтобы мы были рады и довольны Мама это самое первое слово и самое главное слово в жизни

Прикреплённые файлы:

den-mamy-konspekt_eohkd.ppt | 11,11 Кб
 
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Примите искренние поздравления с Днем Матери! Мама - самый близкий и родной человек для каждого из нас человек, самый великодушный и преданный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашей стране совсем недавно начали отмечать чудесный праздник День матери. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу.

Стенгазета ко Дню матери!Стенгазета ко Дню матери! СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Шикиринская Светлана. 2 мл. группа. Стенгазета «Любимые наши мамочки». Я предложила ребятам оформить стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери. Это один из самых доступных детскому пониманию праздник. Ведь в душе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 17:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД