Получи документы

Стенгазета ко Дню Матери (3 фото)

Елена Рябова
Стенгазета ко Дню Матери

Стенгазета ко Дню Матери

В адаптационной группе воспитатели и дети готовились к празднику мамочек. Мы пели для малышей песни про мам, рассматривали любимые фотографии, делали поделки и танцевали под красивую музыку. Пускай большую часть работы выполнили сами воспитатели,но эмоций было много. Впечатлила родителей и сделанная стенгазета в необычном стиле. Я вырезала лица из фото и вставила в картинки, которые нашла в интернете. Получилось смешно и в то же время очень трогательно! А подарками для мам стали вырезанные по форме руки ребенка открытка в виде ладошек с сердечком внутри. Довольные малыши дарили открытки и мамы со слезами на глазах обнимали своих любимых чад)

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Фото №1 В адаптационной группе воспитатели и дети готовились к празднику мамочек Фото №2 Мы пели для малышей песни про мам рассматривали любимые фотографии делали поделки и танцевали под красивую музыку

Не обошлось и в нашем детском саду без оформления выставки поделок, открыток для милых мам!Получилось очень торжественно и красиво!Всех мам планеты нашей

Спешим мы поздравлять.

В День матери от сердца

Хотим им пожелать

Здоровья и терпения,

А также много сил,

Чтоб каждый день был солнечным

И радость приносил.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 27 ноября все празднуют праздник День матери. Мама, мамочка сколько тепла таит это магическое слово. Материнская любовь греет нас долгие годы.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Примите искренние поздравления с Днем Матери! Мама - самый близкий и родной человек для каждого из нас человек, самый великодушный и преданный.

Стенгазета ко Дню матери!Стенгазета ко Дню матери! СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Шикиринская Светлана. 2 мл. группа. Стенгазета «Любимые наши мамочки». Я предложила ребятам оформить стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери. Это один из самых доступных детскому пониманию праздник. Ведь в душе.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии замечательного праздника мы с детишками много беседовали о самом дорогом и любимом человеке - о маме. Все ребята утверждали,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Здравствуйте Уважаемые коллеги! Идей с оформлением к празднику "День матери" очень много, вот ещё одна. Предлагаю Вашему вниманию оригинальную.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам о том, как мы с ребятами подготовились ко Дню Мамы. Сначала мы приготовили подарки.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День сегодня не простой - это праздник милых мам! В час осенний золотой их поздравить нужно нам! Каждой маме на земле поздравления звучат,ярким.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, особое место занимает праздник День матери. Мама-самый главный человек.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мы с коллегой оформили стенгазету ко Дню Матери «Маму я свою люблю». Фотографировали утром, когда родители приводили детей в детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 4 января 2017 в 14:09
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД