Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (10 фото)

Тамара Николаевна Лазарчук
Стенгазета ко Дню матери

День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка в отличие от Международного женского дня. На 8 Марта поздравление принимают все представители прекрасного пола.

В разных странах День матери приходится на разные даты, в основном в мире День матери отмечается каждое второе воскресенье мая. В России праздник День матери учрежден в 1998 году. Не смотря на свой непродолжительный период существования этот праздник, прочно вошел в нашу жизнь. В детских садах в ноябре бурно кипит жизнь по подготовке к этой дате. Кроме подарков педагоги вместе с детьми устраивают праздничные мероприятия для мам, выпускают стенгазеты. Мы со своими малышами тоже решили порадовать наших мам стенгазетой.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери

При ее оформлении дети в буквальном смысле слова тоже приложили свои руки. У них было такое огромное желание это делать, что пришлось их брать по одному.

День матери международный праздник в честь матерей В этот день принято поздравлять День Матери ноябрь матерей и женщин ждущих ребенка в отличие от Международного женского дня На Марта поздравление принимают все представители прекрасного пола

Мы с коллегой решили озаглавить нашу газету «Пусть всегда будет мама» Изначально планировалось сфотографировать всех деток, но это оказалось сделать нереально.

Кое - как удалось сфотографировать лишь четверых.

Фото №1 В разных странах День матери приходится на разные даты в основном в мире День матери отмечается каждое второе воскресенье мая Фото №2 В России праздник День матери учрежден в году Фото №3 Не смотря на свой непродолжительный период существования этот праздник прочно вошел в нашу жизнь

Закончили оформление газеты мы с коллегой цветочной композицией и словами.

Фото №4 В детских садах в ноябре бурно кипит жизнь по подготовке к этой дате Фото №5 Кроме подарков педагоги вместе с детьми устраивают праздничные мероприятия для мам выпускают стенгазеты

Уважаемые коллеги поздравляю вас с Днем матери. Желаю вам всех благ и материнского счастья.

Публикации по теме:

«Сердце матери». Конспект ООД для детей старшего дошкольного возраста ко Дню матери «Сердце матери» Аннотация. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Новый праздник — День матери.

Волшебная стенгазета к Дню материВолшебная стенгазета к Дню матери Скажите,- спросили мы детей своей группы, Кто для вас самый лучший на свете человек? – Конечно, - мама! - А за что мы любим свою маму?.

Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери» " Мама жизнь подарила, жизнь подарила мне и тебе". 26 ноября мы отмечаем День Матери — международный праздник в честь матерей и бабушек.

Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек»Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек» Приближается самый светлый и добрый праздник- день МАМЫ. Наши любимые, нежные, самые красивые, добрые. Это всё МАМОЧКА! Мы с детками.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета к Дню матери в морском стилеСтенгазета к Дню матери в морском стиле Всех с праздником! Приближается праздник Мам, который,конечно же, будет отмечаться во всех садах. Наши дошкольные группы не станут исключением.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум»Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум» Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички! Мимо проходит последний месяц осени ноябрь. И приближается самый.

Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» Любите маму, пока она смеётся, Пока от нежности горят её глаза, Пока любовью сердце её льётся. Любите маму! Она с Вами до конца! Любите.

К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза»К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза» Представляем Вашему вниманию поздравительную стенгазету средней логопедической группы №3 МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное» Симферопольского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 17:06
+243Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 114.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД