Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Мария Козык
Стенгазета ко Дню матери

Дорогие коллеги! хотелось бы поделиться своим опытом изготовления стенгазеты "Букет прекрасных мам"

Как видите, выполнена она в виде вазы, роль цветов в которой выполняют традиционные фотографии мамочек. Ножки цветов мы сделали с детьми нашей средней группы из скрученных салфеток, сами бутоны также выполнены из салфеток, сложенных квадратиком 4 раза, и вырезанных капелькой. Лепестки собраны на нитку, как видите, всё просто. Портреты мам распечатаны на цветном принтере и вклеены в бумажные салфетки-подстаканники. Создавая газету, я пользовалась 2 видами клея - ПВА для цветов и клей-карандашом для портретов и приклеивания элементов из цветной бумаги. Сердце, стихи и ваза изготовлены из обычной цветной бумаги, на которой напечатаны стихи с помощью обычного черно-белого принтера. При вырезании элементов я пользовалась фигурными ножницами.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Вот так из обычных материалов, которые всегда под рукой в каждой группе, получилась довольно симпатичная стенгазета.

Стенгазета ко Дню матери
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Немало слов хороших есть на свете, Но есть одно, что мы считаем главным. Его все знают: взрослые и дети. Оно простое. Это слово — «МАМА».

Фотоотчёт «Стенгазета ко Дню матери»Фотоотчёт «Стенгазета ко Дню матери» Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С.

Лучшая стенгазета к Дню МатериЛучшая стенгазета к Дню Матери К предстоящему празднику - Дню матери была сделана стенгазета с поздравлениями от детей. Мамы были очень довольны. Как необычно рассказать.

Волшебная стенгазета к Дню материВолшебная стенгазета к Дню матери Скажите,- спросили мы детей своей группы, Кто для вас самый лучший на свете человек? – Конечно, - мама! - А за что мы любим свою маму?.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню матери «Радуга»Стенгазета ко Дню матери «Радуга» "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила, мне и тебе. ". Именно с текстом этой песни возникают.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нынче праздник, праздник, Праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, В ноябре приходит к нам. Мама! Самое прекрасное слово на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги, добрый день в преддверии праздника всех МАТЕРЕЙ хочу немного познакомить Вас с историей праздника и поделиться нашим с.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери МОУ СОШ Свердловский ЦО,отд. 3, группа раннего возраста ГНОМИКИ, воспитатель Загородняя М. Н, Вот такую замечательную стенгазету ко дню Матери.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 18:43
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД