МААМ-картинки

Стенгазета ко «Дню матери» (1 фото)

Марина Маркова
Стенгазета ко «Дню матери»

В этом году этот замечательный праздник, День Матери, выпал на 26 ноября!В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. Для каждого человека слово "Мама" очень дорого, потому что материнская любовь незаменима. Очень долго думала чем удивить наших милых мама. И вдруг услышала разговор между детьми -Моя мама тоже маленькой была! Проблема решилась в миг. Попросила наших мама принести детские фотографии. Все красиво оформили, вот что получилось!

Публикация «Стенгазета ко „Дню матери“» размещена в разделах

Стенгазета ко «Дню матери»

В восторге были не только мамы, но и дети. Как они рассматривали фотографии и гордо показывали своих мам каждому кто заходил к нам в группу.

Цените и любите своих МАМ.

Мама – простое, казалось бы, слово,

А сколько в нем нежности, ласки, тепла.

Ребенок лопочет его бестолково,

Ручонки раскинув, припухший от сна.

В печали и в радости мы произносим,

То робкое «мама», то резкое «мать».

Порой на чужбине вдруг сердце запросит

Совсем незнакомую – мамой назвать.

А дома так часто ей делаем больно

Поступками, взглядами, жестами мы,

Потом вдалеке вспоминаем невольно

О том, что прибавило ей седины.

И пишем на школьных листках торопливо

Признания своей запоздалой вины.

Она их читает, краснеет стыдливо,

И в горьких морщинах слезинки видны.

Давно без письма все обиды простила,

А тут ей до боли приятно прочесть:

«Спасибо, родная, за то, что растила,

За то, что ты любишь! За то что ты есть!»

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Немало слов хороших есть на свете, Но есть одно, что мы считаем главным. Его все знают: взрослые и дети. Оно простое. Это слово — «МАМА».

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенья ноября, мы отмечаем праздник "День матери". Праздник любви, доброты и нежности. Уже по сжалившейся традиции, к.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нынче праздник, праздник, Праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, В ноябре приходит к нам. Мама! Самое прекрасное слово на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги, добрый день в преддверии праздника всех МАТЕРЕЙ хочу немного познакомить Вас с историей праздника и поделиться нашим с.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери МОУ СОШ Свердловский ЦО,отд. 3, группа раннего возраста ГНОМИКИ, воспитатель Загородняя М. Н, Вот такую замечательную стенгазету ко дню Матери.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Долго думая как поздравить наших Любимых мам, решила в этот раз задействовать детей и поздравить их не обычно! Сначала мы выбрали стишок,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги! хотелось бы поделиться своим опытом изготовления стенгазеты "Букет прекрасных мам" Как видите, выполнена она в виде вазы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко «Дню матери»
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 19:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД