Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Победы (1 фото)

Екатерина Крайнева
Стенгазета ко Дню Победы

Стенгазета ко Дню Победы

тенгазета к празднику "Семидесятилетия победы над фашистами". Эту стенгазету мы выполняли вместе с детьми второй младшей группы на конкурс стенгазет нашего детского сада. Выполняя эту работу мы с ребятами проговорили, что такое война и как это страшно когда война, вспомнили про блокадный Ленинград, как голодали такие же как они маленькие детки. Рассказали деткам про победу над фашистами, как трудно было нашим ветеранам воевать с немцами, но всё таки они выиграли эту страшную войну. И теперь у нас с вами МИРНОЕ НЕБО над головой, благодаря нашим ветеранам. Нет ни одной семьи которой бы не пришлось отправить на фронт отца, мужа, сына, дочь. МЫ ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ

Публикация «Стенгазета ко Дню Победы» размещена в разделах

Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета в честь 70- летия ПобедыСтенгазета в честь 70- летия Победы 9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2015 году исполнилось 70 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Победы
Опубликовано: 31 мая 2015 в 19:56
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД