МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (8 фото)

Валентина Крылова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

В этом учебном году мы с детьми старшей группы ходили на экскурсию в пожарную часть нашего города. Нас очень хорошо приняли. Всё показали и рассказали. Дети познакомились с огромной красной пожарной машиной, чем она оснащена. Посидели в кабине машины. Рассмотрели спецодежду пожарника. Мы побывали в музее пожарной части. В общем, восторг был неописуемый.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Поэтому, в феврале мы решили отблагодарить наших пожарных. В преддверии праздника День защитника Отечества мы сделали поздравительную стенгазету, в которую вошли стихи и поздравления с праздником, рисунки детей, а также наши фотографии.

В этом учебном году мы с детьми старшей группы ходили на экскурсию в пожарную часть нашего города Нас очень хорошо приняли Всё показали и рассказали Дети познакомились с огромной красной пожарной машиной чем она оснащена

Мы подготовили небольшие концертные номера для наших героев. У многих мужчин во время концерта наворачивались слёзы на глазах. Им было очень приятно.

Фото №1 Посидели в кабине машины

Нашу стенгазету повесили на главной стене.

Фото №2 Рассмотрели спецодежду пожарника

За это мероприятие мы получили благодарность.

Фото №3 Мы побывали в музее пожарной части
Публикации по теме:

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Скоро в нашем детском саду пройдет праздник, посвященный Дню защитника отечества. И мы с ребятами решили украсить нашу группу плакатом с.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» В феврале, когда на речках лежит лед и вьюга мчится, мы празднуем чудесный праздник, праздник всех солдат, защитников, бойцов отечества.

Стенгазета для пап «День Защитника Отечества».Стенгазета для пап «День Защитника Отечества». Ребята принесли фотографии пап, братьев и дедушек. Девочки и мальчики рассматривают фотографии близких и выбирают материал для оформления.

Стенгазета к Дню Защитника ОтечестваСтенгазета к Дню Защитника Отечества В преддверии Дня Защитника Отечества все группы в детских садах украшают интерьер к празднику. Вот и мне дали задание нарисовать праздничную.

Стенгазета к Дню Защитника ОтечестваСтенгазета к Дню Защитника Отечества Обычно к Дню Защитника Отечества во всех группах педагоги совместно с родителями оформляют выставки поделок. Наша группа не стала исключением.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества На 23 февраля В день чести и отваги, Огонь зажегся для тебя И все подняли флаги (Т. Ларина) Скоро замечательный праздник – 23 февраля День.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Ко Дню защитника отечества мы с ребятами приготовили поделки и ими украсили стенд, на красной ткани был сделан огонь а на нем закреплены.

Стенгазета «С Днём Защитника Отечества»Стенгазета «С Днём Защитника Отечества» Скоро День защитника Отечества, все готовят подарки для мужчин. И мы вместе с детьми решили сделать стенгазету для наших пап своими руками. Чтобы.

Стенгазета «С днем защитника Отечества»Стенгазета «С днем защитника Отечества» 23 февраля - день особенный. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Стенгазета «С днем защитника Отечества»Стенгазета «С днем защитника Отечества» Вот такую газету мы с нашими малышами выпустили к 23 февраля! Для создания такой газеты нам потребовался ватман, фотографии пап и дедушек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 28 июня 2015 в 23:32
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД