Получи документы

Стенгазета ко «Дню Защитника Отечества» (2 фото)

Екатерина Борисова
Стенгазета ко «Дню Защитника Отечества»

Стенгазета ко «Дню Защитника Отечества»

Уважаемые коллеги,почти на каждый праздник мы делаем или сами,или с детьми стенгазеты. И в нашем саду без этого не обходится. Мы знаем, что детям очень нравится совместная,коллективная деятельность. Она приучает ребенка работать сообща,быть аккуратным,продумывать план работы,не мешать другим во время работы, помогать другим. И мы хотим представить вашему вниманию нашу скромную стенгазету ко Дню Защитника Отечества,которую мы оформляли с детками. Для нее нам понадобилось:несколько фотографий,несколько вырезок из поздравлений (по теме праздника,самоклейка,ватман и естественно клей с ножницами. Скромно получилось, но всем понравилось. Очень довольны своей работой были ребята. Стенгазету повесили в физкультурном зале, где провели спортивный досуг, вместе с папами и дедушками, посвященный празднику.

Публикация «Стенгазета ко „Дню Защитника Отечества“» размещена в разделах

Фото «Дню Защитника Отечества»

Это наши довольные мастера- работники.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета к Дню Защитника ОтечестваСтенгазета к Дню Защитника Отечества В нашем посёлке школа и детский сад находятся в одном комбинате. Нашей школе в этом учебном году исполнилось 80 лет. К этой юбилейной дате.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. Хочется процетировать слова из песни: "Стоим мы на посту, повзводно.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Российский воин бережет Родной страны покой и славу! Он на посту – и наш народ Гордится Армией по.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваОвчинникова Анна Андреевна День Защитника Отечества - праздник тех, кто стоит на страже родины, кто.

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества.Стенгазета ко Дню Защитника Отечества. Я только начинаю свою педагогическую практику. В октябре взяла детей 4-го года жизни. Мы знакомимся друг с другом: педагоги, воспитанники,.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Для оформления стенгазеты, я попросила родителей принести фотографии, ребенка с папой. Фотографии все интересные: на отдыхе. дома, в музее,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко «Дню Защитника Отечества»
Опубликовано: 22 апреля 2016 в 19:49
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД