Получи документы

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества» (1 фото)

Надежда Вороничева
Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»

Вороничева Надежда

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»

Накануне этого замечательного и почитаемого праздника в нашей группе " Пчелки" была оформлена стенгазета " С Днем защитника Отечества", а еще мы вместе с папами и с детьми провели клуб " Крепыш" и в конце дети подарили поделки которые были сделаны своими руками. Наша стенгазета стала настоящим сюрпризом для наших пап, дедушек, братьев к Дню защитника Отечества. они были в восторге, а дети показывали где папа, братик, дядя. рассказывали про них. Мы от всей души поздравили их с праздником.

Публикация «Стенгазета ко „Дню защитника Отечества“» размещена в разделах

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников – День защитника Отечества!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!

Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

Мой дедушка когда-то

Артиллеристом был

И папа был солдатом –

В погранвойсках служил.

Когда я стану старше,

Окрепну, подрасту,

Стоять я буду так же

На боевом посту,

Уверенно и смело

Приказы выполнять

И воинское дело

Серьёзно изучать.

А после службы ратной

Я возвращусь домой.

И дедушка и папа

Гордиться будут мной!

Публикации по теме:

Стенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраляСтенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраля Никитина Олеся "стенгазета посвящена ко дню защитника отечества - 23 февраля"Приближается праздник день защитника отечества. Мы поздравляем.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в технике квиллинга и оригамиСтенгазета ко Дню защитника Отечества в технике квиллинга и оригами Ко Дню Защитника Отечества мы с ребятами подготовили плакат. В работе над ним мы использовали разные техники. Например, цифры 2 и 3 мы решили.

Конспект занятия ко Дню защитника Отечества «Слава защитникам Отечества» Цель: Продолжать воспитывать интерес детей к традиционным российским праздникам, воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою родину.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» Когда лежит на речке лёд И вьюга мчится в даль, Чудесный праздник нам несёт задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля Вот так мы оформили стенгазету ко дню защитника Отечества. так как служивших пап у нас мало, в стенд включили ещё дедущек и братьев Дети.

Стенгазета к Дню защитника Отечества. Поздравления для будущих защитников Отечества приготовили девочки старшей группы "Солнышко". Вместе с родителями нашли поздравительные стихотворения,.

Стенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группеСтенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группе Второй день шумит, гуляет веселая Масленица, а впереди у нас еще два праздника: День Защитника Отечества и 8 марта. Несмотря на очень.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в стиле коллажаСтенгазета ко Дню защитника Отечества в стиле коллажа До праздника, посвященного защитникам Отечества, осталось чуть меньше месяца. В нашей группе началась активная подготовка к его празднованию.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся»Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся» Эту стенгазету мы изготовили совместно с детьми средней группы и посвятили ее празднованию Дня Защитника Отечества. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета, посвящённая Дню защитника Отечества «Мой папа самый…»Стенгазета, посвящённая Дню защитника Отечества «Мой папа самый…» Нет в мире такой страны, в которой бы не было своих защитников. А у нашей великой страны есть и армия и военно–морской флот. Армия и флот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 01:15
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД