Получи документы

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (4 фото)

Ирина Евгеньевна Париева
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества!

23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей страны. Не каждый мужчина служил в армии, но каждый мужчина является защитником своей семьи, своих любимых людей.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Мы поздравляем в этот день всех мальчишек, потому что каждый из них рано или поздно станет защитником. Мы поздравляем своих отцов, потому что они стоят на страже спокойствия своей семьи, потому что в случае возникновения непредвиденных обстоятельств именно они первыми отправятся в бой и будут сражаться за свою Родину. Мы поздравляем своих дедушек, потому что когда-то они выиграли для нас мир, потому что именно они держали оборону городов и государств. Потому что многие из них отдали здоровье и жизнь за то, что теперь мы можем ходить по земле и быть счастливыми.

Конечно же, в нашем саду, как и всюду, проходят различные мероприятия, посвященные этому празднику. Ребятишки много рисовали, делали поделки для украшения детского сада и группы, изготовили подарки для пап и дедушек. Понравилось детям и спортивное мероприятие «Наша Армия крепка!» Но больше всего впечатлений оставило изготовление праздничной газеты, ведь тут были фотографии их пап! А это так здорово!

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

С какой гордостью ребятишки показывали друг другу фотографии! Ведь для каждого ребенка его папа – самый лучший, самый смелый, самый сильный!

Фото №1 Последний праздник зимы это февраля День

Самолет мы назвали «Папалет». Признаемся честно, что название придумали не мы. Но ребятишкам оно понравилось больше всего! Вот и появился новый «Папалет». Вообще, малыши так трепетно отнеслись к фотографиям своих пап, что даже обрезать их не захотели, а ведь планировали первоначально разместить фотографии в иллюминаторах!

Темы фотографий у нас разные: и папы-военные, и папы- военнослужащие рядов Российской Армии, и папы на работе, и папы на отдыхе. Нашим малышам все было важно! Украсили нашу газету звездами, праздничными картинками, открытками с поздравлениями и пожеланиями.

Фото №2 День защитника Отечества

Вот такая газета у нас получилась!

Фото №3 февраля защитника Отечества февраля это праздник который любят отмечать все мужчины нашей страны

Хочется еще сказать, что нужно хоть иногда вспоминать, что День защитника Отечества — это не просто выходной день и открытка папе.

Мы уверены, что этот праздник очень важен, потому что одним из главных мужских предназначений является защита своей земли, своей страны. И мужчинам, конечно, приятно знать, что это не проходит незамеченным, что это ценят.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Бравко Виктория Валерьевна Коллективная работа «Стенгазета - подарок для папы» ко Дню Защитника Отечества. С детьми первой младшей группы.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля»Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля» Поздравляю всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ! Праздник всех отцов Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая.

Стенгазета к Дню защитника Отечества. Поздравления для будущих защитников Отечества приготовили девочки старшей группы "Солнышко". Вместе с родителями нашли поздравительные стихотворения,.

Стенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группеСтенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группе Второй день шумит, гуляет веселая Масленица, а впереди у нас еще два праздника: День Защитника Отечества и 8 марта. Несмотря на очень.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»Стенгазета ко «Дню защитника Отечества» Вороничева Надежда Накануне этого замечательного и почитаемого праздника в нашей группе " Пчелки" была оформлена стенгазета " С Днем.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся»Стенгазета к Дню защитника Отечества «Мы ими гордимся» Эту стенгазету мы изготовили совместно с детьми средней группы и посвятили ее празднованию Дня Защитника Отечества. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества от младшей группыСтенгазета ко Дню защитника Отечества от младшей группы В преддверье праздника Дня Защитника Отечества, мы для наших дорогих и любимых папочек, дедушек и старших братьев приготовили поздравительную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 23:47
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД