Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (9 фото)

раиса кольцова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Фото №1 приступаем к работе над

приступаем к работе над стенгазетой ко дню 23февраля. Делаем фон для будующей стенгазеты с помощью воскового мелка, гуашью нарисовала облака

Фото №2 Стенгазеты стенгазетой ко дню февраля

так же нарисовала море,берег,солнце.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

При помощи шаблонов военной техники ребята в свободное от образовательной деятельности время нарисовали достаточное колличество танков, самолетов, параходов,подводных лодок с последующим их вырезанием

Фото №3 Делаем фон для будующей стенгазеты с помощью воскового мелка гуашью нарисовала облака

тут мы все в ожидании творческого процесса

Фото №4 так же нарисовала море берег солнце

и так приступили

Фото №5 Публикация Стенгазета ко Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

а кто же будет управлять нашими машинами? Вы наверное уже догадались!

Да наши папы и дедушки! В течении нашего приготовления выяснилось, что не у всех воспитанников папы (даже некоторые дедушки) служили в войсках Российской армии.

Фото №6 февраля День защитника

Срочно была обьявлена мобилизация всех пап!

Мальчишки и девченки с их мамами в своих домашних фотоальбомах разыскивали фотографии пап и дедушек в военной форме (у кого нет фото в военной форме просто приносили фотографию папы). При сборе фотографий выяснилось что на страже отечества стоят не только наши папы, но и мамы -служат в полиции, таких у нас три. Мы тоже решили их поздравить с этим праздником. После того как все фотографии были собраны мной была проведенна небольшая работа по сканированию и распечатыванию фотографий,чтобы не портить оригиналы,

Так как оказалось что у некоторых это единственный экземпляр.

Фото №7 тут мы все в ожидании творческого процесса

и так все пилоты, танкисты,

Моряки,подводники на своих местах, а чтобы не скучали ребята разместили и свои фото рядом с ними. Нас в группе 26 девченок и мальчишек не всем хватило место рядом с папами, все остальные стали парашутистами - воздушным десантом

Фото №8 и так приступили

вот наша стенгазета и готова на радость ребятам и их родителям.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Бравко Виктория Валерьевна Коллективная работа «Стенгазета - подарок для папы» ко Дню Защитника Отечества. С детьми первой младшей группы.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! 23 февраля - торжественный праздник - День.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Часто дети задают себе вопрос: зачем служить в армии, и зачем армия вообще нужна? Ответы очень просты. 2-3 года. Защитник - это тот, кто.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»Стенгазета ко «Дню защитника Отечества» Вороничева Надежда Накануне этого замечательного и почитаемого праздника в нашей группе " Пчелки" была оформлена стенгазета " С Днем.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Идею о создании стенгазеты-сюрприза для пап ко Дню защитника Отечества дала мама одного из наших воспитанников. Мы с большим удовольствием.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 7 апреля 2018 в 20:50
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД