МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню здоровья (6 фото)

Татьяна Гетманская
Стенгазета ко Дню здоровья

Стенгазета ко Дню здоровья

В пятницу- 7 апреля мы будем праздновать Всемирный день здоровья. В нашем детском учреждении мы начнем этот день с праздничной утренней гимнастики на свежем воздухе и с музыкальным сопровождением для отличного настроения, в которой всегда активно участвуют дети, педагоги и родители. И зарядимся бодростью и позитивом на весь день. Все желающие также примут участие в забеге здоровья, среди групп пройдут эстафеты-соревнования. Во всю идет выпуск стенгазет ко дню здоровья. Основной идеей нашей газеты стало дерево на листьях которого распределили составляющие здорового образа жизни. А еще и потому, что в апрель полностью символизирует пробуждение природы: появление новых цветов, листьев, зеленой травки, зарождение новой жизни. И наши дети, как молодые листочки впитывают в себя знания о ценности здоровья, ответственность за сохранение и укрепление своего здоровья. А про все эти ценности им рассказывает в тематических беседах добрый доктор Айболит, которого мы нарисовали и приклеили на полянку.

Публикация «Стенгазета ко Дню здоровья» размещена в разделах

Фото №1 В пятницу апреля мы будем праздновать Всемирный день здоровья

Также нарисовали, вырезали, а затем приклеили на листики составляющие здорового образа жизни - это :режим дня, здоровое питание, личная гигиена,одеваться всегда по погоде, занятия спортом.

Фото №2 И зарядимся бодростью и позитивом на весь день

Нарисовали солнышко, дерево, на облаках написали название праздника

Фото №3 Все желающие также примут участие в забеге здоровья среди групп пройдут эстафеты соревнования Фото №4 Во всю идет выпуск стенгазет ко дню здоровья

приклеили листики, из зеленой бумаги сделали травку, нарисовали цветы и газета готова!

Фото №5 Основной идеей нашей газеты стало дерево на листьях которого распределили составляющие
Публикации по теме:

«Путешествие в Страну здоровья». Сценарий детского фестиваля, приуроченного к Всемирному Дню здоровья Леснугина Алла «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ» (сценарий детского фестиваля приуроченного Всемирному Дню Здоровья) Цель: Продолжать прививать.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 27 ноября все празднуют праздник День матери. Мама, мамочка сколько тепла таит это магическое слово. Материнская любовь греет нас долгие годы.

Стенгазета «Витамины для здоровья»Стенгазета «Витамины для здоровья» С наступлением зимы, все мы должны, обратить внимание на то, какую пищу мы употребляем и что дает нам она в итоге – ожирение, испорченный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Для поздравления мам и бабушек, коллег детского сада мы с детьми оформили стенгазету. Необходимые материалы для изготовления: ватман формата.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День сегодня не простой - это праздник милых мам! В час осенний золотой их поздравить нужно нам! Каждой маме на земле поздравления звучат,ярким.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мы с коллегой оформили стенгазету ко Дню Матери «Маму я свою люблю». Фотографировали утром, когда родители приводили детей в детский сад.

Стенгазета «Неделя здоровья»Стенгазета «Неделя здоровья» Неделя здоровья. В детском саду «Колосок» прошла неделя здоровья с 6 по 10 февраля 2017г Она проходила под девизом «Не страшны нам вьюги,.

Стенгазета «Спорт-залог здоровья»Стенгазета «Спорт-залог здоровья» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню здоровья
Опубликовано: 4 апреля 2017 в 20:54
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД