Получи документы

Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья» (7 фото)

Вологдина Инна
Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья»

Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья»

Наша семья участвовала в конкурсе стенгазет на тему : "Мама, папа, я - дружная семья". Тема интересная, важная, личная.

Концепция нашей семейной стенгазеты – куда б не забросила жизнь и работа, мы вместе. Работа нашего папы связана с командировками, поэтому стараемся не расставаться.

Публикация «Стенгазета к конкурсу „Мама, папа, я — дружная семья“» размещена в разделах

Фото «Мама, папа, я — дружная семья»

1. Фото «Мы в Питере». Полет в самолете, а также четыре прекрасных, насыщенных дня в Санкт-Петербурге – на речном трамвайчике по Фонтанке, прогулки по Невскому и в Летнем саду, встречи с друзьями, и, конечно, папа служебные дела выполнил.

Стенгазета к конкурсу - фото

2. Фото «Мы в Братске». Поездка в поезде, прекрасная пора золотой осени на Ангаре, прогулки, природа, рыба.

Фото №1 Все материалы по теме семьи семья участвовала в конкурсе стенгазет на тему Мама папа я дружная семья

3. Фото «Мы в Саяногорске». Шестичасовое автопутешествие, и мы в маленьком, аккуратном, чистом городке Хакасии.

Фото №2 Тема интересная важная личная

4. Фото «Мы на озере». Каждое лето выкраиваем время для «дикого» отдыха – в палатке, с мангалом, на резиновой лодке. Любуемся костром, наслаждаемся запахами степи, удивляемся изменчивостью погоды.

Посещение парка флора и фауны – обязательный атрибут выходного дня. А динозавры с подсветкой и звучным рычанием впечатляют не меньше красы и гордости зоопарка – льва Генриха.

И куда бы мы не ехали, с нами всегда любимые игрушки и книги!

Фото №3 Концепция нашей семейной стенгазеты куда б не забросила жизнь и работа мы вместе

Хоть семья наша не многочисленная, но дружная! Что еще родители могут дать своим детям!

Фото №4 Работа нашего папы связана с командировками поэтому стараемся не расставаться
Публикации по теме:

Сценарий семейного праздника «Дружная семья-мама, папа, я и бабушка моя» Дружная семья - мама, папа, я и бабушка моя! Семейный праздник 1Ведущий: В этот холодный ноябрьский денёк, когда на улице дует холодный.

Сценарий развлечения «Мама, папа, я — дружная семья»Сценарий развлечения «Мама, папа, я — дружная семья» Конспект развлечения: «Мама,папа,я- дружная семья» Цель: способствовать взаимодействию семьи и детского сада по воспитанию здорового образа.

Краткосрочный проект в средней группе «Мама, папа, я — дружная семья» Автор: воспитатель Муравлёва Галина Алексеевна Актуальность реализации проекта: Семья всегда стоит на первом месте у каждого человека.

Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!»Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!» Осеняя выставка для детей второй младшей группы,совместно с родителями. Подготовили подделки дети к осеннему развлечению в детском саду.

Сценарий праздника на улице «Мама, папа, я — дружная семья!» с участием родителей воспитатель Васильева Л. Ф. Сценарий праздника «Мама, папа, я – дружная семья!» для детей и родителей на свежем воздухе Дети проходят.

Праздник «Мама, папа, я — дружная, кубанская семья!»Праздник «Мама, папа, я — дружная, кубанская семья!» Цели и задачи мероприятия: Духовно-нравственное воспитание Сплочение семейных взаимоотношений и сотрудничества семьи с образовательным.

Сценарий «Мама, папа, я — наша дружная семья» Сценарий спортивного праздника совместно с родителями «Мама, папа, я – наша дружная семья!» Предварительная работа: отбор семей-участников;.

Сценарий спортивного праздника «Папа, мама, я — дружная семья» СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «ПАПА, МАМА, Я-ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ» Воспитатель: Капнинская О. А. Дети входят в зал и встают полукругом лицом.

Сценарий спортивного праздника «Папа, мама, я — дружная семья» СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «ПАПА, МАМА, Я-ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ» Воспитатель: Капнинская О. А. Дети входят в зал и встают полукругом лицом.

Спортивное мероприятие «Папа, мама, я — дружная семья» Сценарий спортивного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья» Задачи: 1. Пропаганда здорового образа жизни. 2. Создать бодрое и радостное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья»
Опубликовано: 12 февраля 2018 в 11:06
+97Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД