Папки-передвижки

Стенгазета «Мамочка любимая моя» (6 фото)

Елена Холина
Стенгазета «Мамочка любимая моя»

Самый близкий и дорогой человек в жизни каждого человека. Мы с ребятами моей группы решил поздравить наших милых мамочек с этим прекрасным праздником. Ребята принесли фотографии,где запечатлены они со своими мамами, и начали изготовление стенгазеты. Так как наша группа уже подготовительная,то практически всю работу по оформлению стенгазеты дети выполняли самостоятельно. Где-то нужна была помощь,но главное,что все было сделано с огромной любовью.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»
Фото «Мамочка любимая моя»

И вот что у нас получилось.

Публикация «Стенгазета „Мамочка любимая моя“» размещена в разделах

Стенгазета - фото

Но это еще не все. Ребята приготовили еще подарок-это портреты их любимых мам. Я думаю многие мамочки узнали себя.

Фото №1 Самый близкий и дорогой человек в жизни каждого человека Фото №2 Мы с ребятами моей группы решил поздравить наших милых мамочек с этим прекрасным праздником Фото №3 Ребята принесли фотографии где запечатлены они со своими мамами и начали изготовление стенгазеты

Вот они какие. наши МАМЫ!

Публикации по теме:

Аппликация «Мамочка любимая моя»Аппликация «Мамочка любимая моя» К празднику 8 Марта мы с детьми старшей группы создавали портрет мамы из швейных принадлежностей (ткань, пуговицы, нитки, так как незадолго.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» К подготовке праздника мы с нашими маленькими воспитанниками хотели поделится с Вами нашей лучшей стенгазетой, посвященной к дню матери. Названия.

Мамочка любимая моя! Видеозарисовка Совсем скоро мы будем отмечать праздник, посвященный Дню Матери. Поделку своими руками мы с внучкой уже сделали, но нам очень захотелось.

Проект «Мамочка, любимая моя» Проект «Мамочка, любимая моя»Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому и физическому.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» тенгазета ко дню матери. Украшение группы Я попросила мамочек отправить свои фото с детками на электронную почту, для стенгазеты. Выбрала.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!» В преддверии праздника, посвященному Дню Матери, мы в своей старшей группе проводим большую работу. В том числе сделали стенгазету " Мамочка.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая» В ноябре (последнее воскресенье месяца) все страна отмечает День матери. Этот праздник отмечают и в других странах мира. Пусть это сравнительно.

Стенгазета «Мамочка любимая»Стенгазета «Мамочка любимая» Мама - самый дорогой и близкий человек. Она всегда защитит, в трудную минуту поможет. Мама всегда поймет и утешет своего любимого ребенка.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая моя!»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая моя!» Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В этом слове столько.

Стенгазета «Мамочка любимая, ты неповторимая»Стенгазета «Мамочка любимая, ты неповторимая» В нашей группе проводится двухнедельный проект "День Матери", в рамках которого была выпущена стенгазета с фотографиями наших любимых мамочек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мамочка любимая моя»
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 16:37
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД