МААМ-картинки

Стенгазета «Мечты выпускников 2018» (12 фото)

Василькова Татьяна Леонидовна
Стенгазета «Мечты выпускников 2018»

«Мечты выпускников 2018»

Стенгазета «Мечты выпускников 2018»

В преддверии выпускного бала,мы с ребятами сделали нашу последнею выпускную стенгазету. Посвящена она была мечтам выпускников о том,кем они хотели бы стать когда вырастут.

Предварительно в ходе беседы о профессиях,я поинтересовалась у ребят,а кем они хотят стать когда вырастут. Ответы были такими разнообразными.

Девочки :

-Кира-певица,

-Заира-парикмахер,

Публикация «Стенгазета „Мечты выпускников 2018“» размещена в разделах

-Алиса-продавец одежды,

-Катя-учительница.

Мальчики:

-Влад-Полицейский,

-Коля-инспектор дорожной полиции,

-Паша-спортсмен,

-Коля-каратист,а Матвей и Паша военными.

Распечатав шаблоны всех представленных выше профессий, лиц выпускников,стихов к каждой профессии (стихи брала из интернета,чуть переделов под каждого ребёнка) мы с ребятами принялись за работу.

Фото «Мечты выпускников 2018»
Стенгазета - фото
Мечты выпускников Стенгазеты плакаты выпускного бала мы с ребятами сделали нашу последнею выпускную стенгазету Посвящена она была мечтам выпускников о том кем они хотели бы стать когда вырастут Предварительно в ходе беседы о профессиях я поинтересовалась у ребят а кем они хотят стать когда вырастут Ответы были такими разнообразными Девочки Кира певица Заира парикмахер Публикация Стенгазета Мечты выпускников размещена в разделах Выпускной Стенгазеты плакаты Стенгазеты Темочки Алиса продавец одежды Катя учительница Мальчики Влад Полицейский Коля инспектор дорожной полиции Паша спортсмен Коля каратист а Матвей и Паша военными Распечатав шаблоны всех представленных выше профессий лиц выпускников стихов к каждой профессии стихи брала из интернета чуть переделов под каждого ребёнка мы с ребятами принялись за работу

Получившуюся стенгазету вывесили в коридоре. Украсили цветами из гофрированной бумаги. Родители с большим интересом её рассматривали и кто-то впервые узнавал о том кем мечтает стать его ребёнок. Ребят тоже было не оторвать от совместной работы,они рассматривали и перечитывали стихи.

Публикации по теме:

Стенгазета «Олимпиада-2018»Стенгазета «Олимпиада-2018» С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхенчхан прошли XXIII Зимние Олимпийские игры. Традиционно олимпиада является одним.

Фотоотчет «Поздравляем выпускников детского сада»Фотоотчет «Поздравляем выпускников детского сада» Дорогие наши первоклассники, поздравляем вас с важным событием, с первым шагом в школьную жизнь. Желаем вам никогда не бояться и быть.

Фотоотчет «В гостях у выпускников»Фотоотчет «В гостях у выпускников» Выпускной бал в детском саду для воспитателя– это всегда торжественная, трогательная и, конечно, немного грустная дата. Ведь ежедневно.

Фотоотчет «Праздник выпускников»Фотоотчет «Праздник выпускников» Каждый малыш с нетерпением ждёт свой выпускной в детском саду. Для ребенка это шаг во взрослую школьную жизнь. Детки, посещающие последнюю.

Психологическая поддержка выпускников детского садаПсихологическая поддержка выпускников детского сада Рекомендации родителям. При переходе из детского сада в школу ребенок переживает стресс: взрослые оценивают его способности и проверяют.

Сценарий «Репортаж с Праздника выпускников»Сценарий «Репортаж с Праздника выпускников» Ведущий: Внимание! Внимание! Телестудия детского сада начинает свою работу. Наши микрофоны и камеры установлены на «Площади счастливого.

Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России»Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России» .

Стенгазета для выпускников «До свидания, детский сад»Стенгазета для выпускников «До свидания, детский сад» Заканчивается учебный год. Скоро в школу! Во время подготовки выпускного в группе"Дельфинчики"царила напряженная, но очень дружелюбная обстановка.

Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом»Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом» Добрый день, уважаемые коллеги! Скоро, скоро наступит Новый 2018 Год, все спешат подготовиться к этому замечательному празднику, смастерить.

Встречаем Новый 2018-ый год! (Стенгазета)Встречаем Новый 2018-ый год! (Стенгазета) Новогодняя газета. Мы с ребятишками в детском саду готовились к встрече Нового года. О том, как это происходило, решили рассказать родителям,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мечты выпускников 2018»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 10:11
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД