МААМ-картинки

Стенгазета «Милым мамочкам» (1 фото)

Зинаида Андросенко
Стенгазета «Милым мамочкам»

Стенгазета «Милым мамочкам»

Для каждого ребенка мама – это доброта, нежность, забота. В преддверии 8 марта дети совместно с воспитателем группы раннего возраста №2, приготовили красочную стенгазету от всей группы.

Как сделать своими руками стенгазету к международному женскому дню?Запасаемся материалами и инструментами к мастер-классу по изготовлению стенгазеты к 8 марта для детского  сада:

1 листом ватмана

2 цветной бумагой

Публикация «Стенгазета „Милым мамочкам“» размещена в разделах

3 поздравительными стихами о маме – нужно распечатать и вырезать

4 кисточками, клеем – в виде карандаша и ПВА

5 ножницами

Как сделать своими руками стенгазету,пошаговое  описание:

-В центральной части ватмана рисуем желтой краской круг (основа для соллнца)Вырезаем из цветной бумаги ладошки,наклеиваем их в середину вклеиваем поздравление.

-Яркие цветы расклеиваем в уголки ватмана на клей пистолет.

-Затем рисуем красками основу для тюльпанов,разводим разноцветные краски,приглашаем детей,обмакиваем ладошки и наносим их на ватман,ждем когда вся композиция высыхает и Стенгазета готова. Осталось повесить наше изделие на стену и дождаться мам – вот будет сюрприз! Каждая мамочка по достоинству оценит творческие таланты своего малыша.

Публикации по теме:

Интегрированное занятие к Дню матери «Милым нашим мамам посвящается»Интегрированное занятие к Дню матери «Милым нашим мамам посвящается» оспитатель ИЗО МБДОУ 51 г. Невинномысск Леснюк С. В. 17.12.2017г. В ноябре этого года в нашем ДОУ прошло необычное интегрированное занятие,.

Фотоотчет. Подарки милым женщинамФотоотчет. Подарки милым женщинам Фотоотчет. Подарки милым женщинам Весна дарит людям теплые и светлые деньки, тающий снег, яркое солнышко. Приход весны ассоциируется с.

Концертная программа на 8 Марта «Нашим любимым мамочкам!» Концертная программа посвященная 8марта Подготовительная группа Звучит песня «Мамин праздник» входят в зал сначала девочки, а потом мальчики.

Стенгазета «Нашим милым мамам»Стенгазета «Нашим милым мамам» Самый лучший на свете человек – это, конечно же, мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая и добрая, за то, что умеет нас.

Подарки мамочкам (фотоотчет)Подарки мамочкам (фотоотчет) Здравствуйте, коллеги! Вот и отшумел "Мамин день", остались одни лишь воспоминания да фото с подарками. Вот о подарках и хотелось бы поговорить.

Подарочки нашим дорогим мамочкам к 8 мартаПодарочки нашим дорогим мамочкам к 8 марта Мастерим подделки нашим дорогим мамочкам на празднование 8 марта. Дорогая моя мама, Очень я тебя люблю. С 8 Марта поздравляю И цветы тебе.

Поздравительная стенгазета «Нашим любимым мамочкам» от детей смешанной младшей группыПоздравительная стенгазета «Нашим любимым мамочкам» от детей смешанной младшей группы Цель:Формировать у малышей значение праздник, его характерные особенности и значение в жизни близких людей мам,бабушек,сестрёнок и тёть.

Стенгазета «Милым мамочкам» в младшей группеСтенгазета «Милым мамочкам» в младшей группе Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Совсем скоро наступит праздник, который посвящён самой красивой, самой нежной,.

Видео к 8 марта любимым мамочкам! Подготовительная группа В России Женский день впервые отметили в дореволюционном Петербурге 2 марта 1913 года. В этот день прошло одобренное правительством «научное.

Выставка «Милым мамочкам посвящается!»Выставка «Милым мамочкам посвящается!» Восьмое Марта это тёплый весенний праздник посвящён любви, миру и созиданию, которые неизменно связаны с образом женщины. Женщины заботливы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Милым мамочкам»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 17:59
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД