Папки-передвижки

Стенгазета «Мои новогодние каникулы» (13 фото)

Наталья Селезнева
Стенгазета «Мои новогодние каникулы»

Стенгазета «Мои новогодние каникулы»

С утра до вечера можно,много дней кататься с горки и гонять на льду в хоккей!

Мы за полгода изучили много тем,строение клеток и решение теорем! И вот каникулы пришли,мы на каникулах встречали Новый год! И со снегурочкой кружили хоровод! Приходит сказка и приходит дед мороз! И возле елочки смеемся мы до слез!

УРА! КАНИКУЛЫ!УРА!

Публикация «Стенгазета „Мои новогодние каникулы“» размещена в разделах

Наши ребята подготовительной группы,пошли на каникулы,но перед этим получили задание! Во время каникул куда они будут ходить: выставки,кино,на коньки,бассейн,театр,катание на горке,поездка в Томскую Писаницу,просто прогулку в лес и многое другое. Скажем честно,когда вышли после праздников ребята,не все принесли фотографии,принесли только ответственные. Тем самым ребята подали пример другим ребятам. Не смотря на занятость родителей,на работе они нашли время и постарались и распечатали и принесли фото для стенгазеты. Настал день,когда мы все собрались делать ее вместе с детьми,вы не представляете,сколько было эмоций,восторга и разговоров про каникулы,ребята с большим интересом делали своими руками стенгазету! Большое спасибо нашим всем родителям,за отзывчивость,оперативность,все большие молодцы и все приняли участие,а дети остались довольные! Даже сейчас вспоминают и рассказывают друг другу,как провели каникулы с наслаждением и любовью!МОЛОДЦЫ!

Предлагаем вашему вниманию,посмотреть что получилось. Да,стенгазеты получились две,так как ребята принесли много фотографий и все не вместились в одну.

Фото «Мои новогодние каникулы»
Стенгазета - фото
Скажем честно когда вышли после праздников ребята не все принесли фотографии принесли только ответственные Тем самым ребята подали пример другим ребятам Не смотря на занятость родителей на работе они нашли время и постарались и распечатали и принесли фото для стенгазеты Стенгазеты стенгазеты получились две так как ребята принесли много фотографий и все не вместились в одну Благодарю за просмотр и оценку Скажем честно когда вышли после праздников ребята не все принесли фотографии принесли только ответственные Тем самым ребята подали пример другим ребятам Не смотря на занятость родителей на работе они нашли время и постарались и распечатали и принесли фото для стенгазеты Стенгазеты стенгазеты получились две так как ребята принесли много фотографий и все не вместились в одну Благодарю за просмотр и оценку

Благодарю за просмотр и оценку!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новогодние каникулы в нашей группе!»Фотоотчёт «Новогодние каникулы в нашей группе!» Из-за проблем с интернетом долго не могла поделиться с вами своими наработками и зайти к вам, мои друзья. Спешу поделиться! Новогодние каникулы.

Фотоотчет «Новогодние каникулы»Фотоотчет «Новогодние каникулы» Новый год!Сколько радости и веселья несет этот праздник!Каждый раз мы стараемся придумать что-то новенькое и порадовать родных и близких. Сначала.

Консультация для родителей «Безопасность ребенка в новогодние каникулы» Заканчивается трудный 2020 год. Все с нетерпением ждут предстоящих праздников и новогодних каникул. Ведь это отличный повод повеселиться.

Консультация для родителей «Как провести новогодние каникулы»Консультация для родителей «Как провести новогодние каникулы» Новогодние праздники-это не только елка, много сладких угощений, но и длинные каникулы. Посвятите эти дни общению с ребенком, семье. Кроме.

Мастер-класс «Чем заняться с ребёнком в новогодние каникулы»Мастер-класс «Чем заняться с ребёнком в новогодние каникулы» Мастер- класс Чем заняться с ребёнком в новогодние каникулы Цели: Формирование творческих способностей через обеспечение эмоционально-образного.

На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж)На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж) Уважаемые коллеги, доброго времени суток, всем, кто посетил мою страничку. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о проведенных новогодних.

Новогодние каникулы (фоторепортаж)Новогодние каникулы (фоторепортаж) Рисует узоры мороз на оконном стекле. А мы как всегда бывает, опять не готовы к зиме. Но уж больно круто после плюс пяти, минус двадцать.

Новогодние каникулы (фотоотчет)Новогодние каникулы (фотоотчет) Планов на новогодние каникулы мы с моей внучкой настроили много, но как всегда подвела погода. В первые дни новогодних каникул разыгралась.

Стенгазета «Новогодние каникулы»Стенгазета «Новогодние каникулы» Очень быстро пролетели новогодние каникулы, но у детей стался самый светлый, незабываемый праздник Новый год. Он принёс нашим деткам много.

Рекомендации для родителей «Ура! Новогодние каникулы!» Рекомендации для родителей «Ура! Новогодние каникулы!» 30 – 31 декабря. Создайте у детей праздничное настроение. Пусть дети помогут украсить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мои новогодние каникулы»
Опубликовано: 2 февраля 2023 в 12:32
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД