Папки-передвижки

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (1 фото)

Ира Кондратьева
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Стенгазета "Мой папа самый лучший"

Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Прошел праздник - День защитника Отечества.

Предлагаем Вашему вниманию стенгазету, которую мы назвали "Мой папа самый лучший!" Эту поздравительную газету мы сделали с детьми в младшей группе. Дети самостоятельно наклеивали вырезанную из цветной бумаги военную технику - самолеты, танки, корабли, поздравительные стихи. Здесь были размещены фотографии наших пап.

Родителям очень понравился наш подарок, они были приятно удивлены и рады.

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Еще каждый ребенок изготовил индивидуальный подарок для своего папы - кружку с изображением парашюта из цветного картона. Эти подарки постараюсь разместить в следующей записи.

Публикации по теме:

Стенгазета «Мой самый лучший папа!»Стенгазета «Мой самый лучший папа!» Здравствуйте,дорогие коллеги!Я представляю вашему вниманию нашу стенгазету "Мой самый лучший папа!". Для каждого ребёнка мама и папа- это.

Стенгазеты к Дню Защитника Отечества «Мой папа — солдат», «Мой папа — самый лучший»Стенгазеты к Дню Защитника Отечества «Мой папа — солдат», «Мой папа — самый лучший» Стенгазета, сделанная ко Дню Защитника Отечества, сделает праздник веселей и ярче! День защитника отечества – традиционный и тоже любимый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 2 марта 2015 в 19:06
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД