МААМ-картинки

Стенгазета «Мой папа самый лучший!» (7 фото)

Галина Евгеньевна Красноцветова
Стенгазета «Мой папа самый лучший!»

«Мой папа самый лучший!»

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»

«Есть праздник один очень важный.

Его вся страна отмечает.

И в каждой семье, непременно,

Мужчин в этот день поздравляют.

Что за праздник, спросите.

Скажу, ничего не тая,

Что это число двадцать третье

Месяца февраля!»

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший!“» размещена в разделах

Всего несколько дней осталось до 23 февраля! Каждый ребенок с нетерпением ждет день защитника Отечества, чтобы поздравить любимых папочек и подарить подарок, созданный своими руками. В этом году ребята сделали самолетики, о чем я рассказала в мастер-классе. Но сюрпризом для пап стал стенд «Мой папа самый лучший. Оформили мы его в виде стенгазеты. Все предыдущие годы создавали газету на ватмане, и очень жалко было фотографии, которые приходилось приклеивать, от этого они приходили в негодность. В этом году мы оборудовали на одной из стен в приемной магнитный стенд, оформив его цветочками васильками. На нем мы располагаем важную для родителей информацию, размещаем консультации, а теперь поняли, что удобно использовать и для поздравительной газеты.

Фотографии мы собирали втайне от пап. Обращались за помощью к мамам.

Работу строили по плану:

Выбор заголовка

Отбор текстового материала

Подбор иллюстративного материала (фото в том числе)

Оформление

Содержание построили на стихотворении О. Чусовитиной «Самый лучший». И уже к строкам стихотворения подбирали фотографии.

Фото «Мой папа самый лучший!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Мой папа самый лучший Фото №2 Есть праздник один очень важный Фото №3 Его вся страна отмечает

Картинки для оформления взяли в Интернете. Работали в приложениях: Paint, Word.

Подарочные самолетики дополнили наше поздравление.

Вот что у нас получилось. Детям и папам понравилось!

Фото №4 И в каждой семье непременно Мужчин в этот день поздравляют
Публикации по теме:

«Мой папа — самый лучший в мире папа». О роли отца в современной семье «Отец любит своё дитя, потому что оно его рождение; но он должен любить его ещё как будущего человека. Только такая любовь к детям истинна.

Досуг «Мой папа самый лучший» (Под торжественную музыку половина детей входят в зал и рассаживаются по местам) 1 Ведущий: Добрый вечер! Добрый вечер всем, кто сегодня.

Как мы подготовились к празднику 23 февраляКак мы подготовились к празднику 23 февраля Папка — передвижка «Для меня всегда герой, самый лучший папа мой!» Стенгазета «День защитника Отечества» На календаре февраль месяц. А это.

Познавательно-творческий проект «Мой папа самый лучший» Познавательно-творческий проект «Мой папа самый лучший» Цель проекта: Расширение детского кругозора о празднике –«День Защитника Отечества».

Проект в старшей группе «Мой папа самый лучший» Проект «Мой папа самый лучший» Тип проекта: практико-ориентированный. Участники: воспитатель, музыкальный руководитель, дети и их родители.

Спортивное развлечение «Самый лучший папа — это папа мой!» для детей старшей и подготовительной групп «Самый лучший папа - это папа мой!» (для детей старшей и подготовительной группы) Цели и задачи: Создать в детском саду торжественную атмосферу.

Спортивный праздник «Папа — самый лучший друг» Спортивный праздник «Папа – самый лучший друг». (посвящённый Дню защитника Отечества). Ведущий: Добрый вечер! Мы рады видеть всех на нашем.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета «Мой папа — самый лучший друг»Стенгазета «Мой папа — самый лучший друг» Мамочки нашей группы к 23 февраля приготовили для пап стенгазеты "МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!" Можно стенгазетами украсить зал и провести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший!»
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 09:00
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД