Получи документы

Стенгазета «Моя семья» (12 фото)

Венера Амурлина
Стенгазета «Моя семья»

Самое главное в жизни ребенка - это его семья. В нашей группе прошла тематическая неделя "Моя семья". Родителям было предложено выпустить вместе с ребенком стенгазету на эту тему. Откликнулись почти все семьи. Предлагаю вашему вниманию две из них. Первая газета семьи Ренкеч. В этой семье три человека : мама, дочь и сын. Свою газету они назвали "Наша дружная семья".

Публикация «Стенгазета „Моя семья“» размещена в разделах

Стенгазета «Моя семья»

Всей семьей вместе отдыхают, играют в футбол, гуляют.

Фото «Моя семья»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-278295-1457318926.jpg[/IMG]

Стенгазета - фото

Вместе проводят праздники.

Фото №1 Самое главное в жизни ребенка это его семья

Самый любимый сказочный герой - Лунтик. Самое любимое и веселое время года - зима. Весело кататься на горке вместе со старшей сестрой.

Фото №2 В нашей группе прошла тематическая неделя Моя семья

Вторая стенгазета - семьи Первухиных. Назвали свою газету они - "Как прекрасен этот мир". В ней они поделились своими впечатлениями о путешествиях по нашей большой стране.

Фото №3 Родителям было предложено выпустить вместе с ребенком

Побывали в Москве.

Фото №4 Стенгазеты стенгазету на эту тему

В Новосибирске.

Фото №5 Откликнулись почти все семьи Фото №6 Предлагаю вашему вниманию две из них Фото №7 Первая газета семьи Ренкеч

Ну и конечно, признались в любви своему родному городу Тобольску.

Фото №8 В этой семье три человека мама дочь и сын Фото №9 Свою газету они назвали Наша дружная семья

Родители признались, что делая вместе с ребенком газету, они сблизились. Помощь и участие родителей в воспитании детей - это очень важно. Родители первые помощники для воспитателей. А воспитатели всегда рады оказать посильную помощь родителям. Очень хорошо когда родители не равнодушны в вопросах воспитания. Буду рада если моя публикация поможет всем воспитателям и родителям в их не легком труде. Удачи и всех в наступающим 8 марта!

Публикации по теме:

Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья»Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья» Хочу представить вашему вниманию стенгазету "Папа, мама, я - счастливая семья!". Данную работу мы провели с подготовительной к школе группой.

Стенгазета «Спортивная семья»Стенгазета «Спортивная семья» В нашем городе одним из фондов был объявлен конкурс стенгазет, посвященный дню матери. Газеты выполняли как воспитатели с детьми в группах,.

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!»Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!» Мама,папа,я-спортивная семья!наша группа "Заинька"очень дружная и спортивная группа. Мы очень любим заниматься спортом,играть в подвижные.

Проект «Семья — это дом, тепло и уют. Семья — это там, где тебя всегда ждут» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 «Вишенка» Проект на тему «Семья – это дом, тепло.

Сценарий развлечения «Скорая помощь» в рамках проекта «Семья — это дом, тепло и уют. Семья — это там, где тебя всегда ждут!» Сценарий развлечения «Скорая помощь» Цель: формировать навыки безопасного поведения, обучить детей правилам безопасного взаимодействия.

Стенгазета «9 мая»Стенгазета «9 мая» Стенгазета к 70-летию Великой Победы. Перед фотосессией была проведена беседа с детками (3-4 года) о ветеранах, о празднике, о патриотизме.

Стенгазета «Бабушка, дедушка и я дружная семья»Стенгазета «Бабушка, дедушка и я дружная семья» Стенгазета была сделана ко Дню пожилого человека с детьми старше-подготовительной группы. Предварительно была проведена работа с родителями.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят.

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья»Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья» Стенгазета «Мама, папа, я – спортивная семья» выполнена в форме пяти олимпийских колец. В каждое кольцо вставлены фотографии в стиле фото.

Стенгазета «Мое родовое дерево» к проекту «Моя семья» в средней группеСтенгазета «Мое родовое дерево» к проекту «Моя семья» в средней группе В октябре и ноябре в средней группе д/с №71 Приморского района г. СПб проходил исследовательский проект "Моя семья", в котором приняли участия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя семья»
Опубликовано: 7 марта 2016 в 06:07
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД