Лучший педагог года

Стенгазета «Моя семья» (4 фото)

Виктория Майстренко
Стенгазета «Моя семья»

Стенгазета «Моя семья»

Создание нашей стенгазеты было посвящено теме недели "Моя семья". Мы хотели создать теплую, домашнюю атмосферу в детском саду. Ведь для ребенка семья - это самое ценное, самое дорогое и самое теплое место на земле. Родителям и детям очень понравилась эта идея и они активно приняли в ней участие. Родители с удовольствием принесли свои семейные фотографии. Некоторым родителям очень хотелось принять участие в создании стенгазеты,но у них не было общей семейной фотографии и они решили специально сделать профессиональные фотографии для нашей стенгазеты.

Публикация «Стенгазета „Моя семья“» размещена в разделах

Фото «Моя семья»

Мы со вторым воспитателем нашли интересные стихотворения, высказывания, пословицы, поговорки, изречения и картинки о семье.

Стенгазета - фото

Детям было поручено задание вырезать цветочки, солнышко, бабочки для украшения стенгазеты. Также вместе с детьми мы вырезали и наклеили буквы со словами "МОЯ СЕМЬЯ".

Вот такими совместными усилиями получилась наша, сделанная с душой, теплом и с добрым сердцем, стенгазета "МОЯ СЕМЬЯ"

Фото №1 Создание нашей стенгазеты было посвящено теме недели Моя семья
Публикации по теме:

Стенгазета «Моя семья — моя радость!»Стенгазета «Моя семья — моя радость!» Семья - это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. Это близкие люди, это традиции, которые передаются из поколения в поколения,.

«Наша дружная семья — это мы». Стенгазета.«Наша дружная семья — это мы». Стенгазета. Это коллективная работа детей, родителей и воспитателей. Цель: • Создание условий для коллективного творчества. • Сотрудничество семьи.

Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья»Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья» Хочу представить вашему вниманию стенгазету "Папа, мама, я - счастливая семья!". Данную работу мы провели с подготовительной к школе группой.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» В этом году наш детский сад в летний период работал по насыщенной программе, каждую неделю новая тема. С 04 по 08 июля проходила тема "Неделя.

Стенгазета для родителей «Моя семья».Стенгазета для родителей «Моя семья». Два праздника ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества - это 23 февраля - День Защитников Отечества и 8 Марта - Международный.

Стенгазета к занятию «Моя дружная семья»Стенгазета к занятию «Моя дружная семья» Стенгазета к занятию «Имею право на семью» Наталья Уткина Стенгазета «Моя дружная семья». Стенгазета была сделана к занятию по правовому.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Самое главное в жизни ребенка - это его семья. В нашей группе прошла тематическая неделя "Моя семья". Родителям было предложено выпустить.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Семья занимает центральное место в жизни ребенка. В семье воспитание детей должно строиться на любви, личном примере. Главная роль в становлении.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Стенгазета "Моя семья" Семья является одной из самых важных ценностей в жизни каждого человека. Ребенок должен с раннего детства формировать.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Семья имеет огромное значение в жизни каждого человека. Семью почитали еще с древних времен. В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя семья»
Опубликовано: 7 октября 2016 в 09:11
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД