Папки-передвижки

Стенгазета «Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!» (4 фото)

Малышева Анна Леонидовна
Стенгазета «Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!»

Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник любимых мам

Стенгазета «Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!»

— праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День матери — входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера, а мы с ребятами сделали вот такую замечательную стенгазету ко дню мамы. За основу я взяла заранее разработанный макет в программе Microsoft Publisher (Microsoft Office Publisher) — настольная издательская система, разработанная корпорацией Microsoft. Это приложение начального уровня, отличающееся от Microsoft Office Word тем, что акцент в нём делается на проектирование разметки страницы, а не на оформление и проверку текста. Microsoft Publisher — программное обеспечение, входящее в состав пакета Microsoft Office.Очень рекомендую, удобная программа. Затем дети своими руками вырезают капельки, и наклеивают на них фото. Мамы были очень рады такому подарку.

Публикация «Стенгазета „Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!“» размещена в разделах

Фото «Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Мы с мамочкой похожи как две капельки воды Невозможно поспорить с тем что этот праздник любимых мам
Публикации по теме:

Физкультурное развлечение в младшей группе, посвященное Дню матери «Вместе с мамочкой моей» Цель: Создание положительного эмоционального настроя у детей и родителей. Ведущий: Мы с вами сегодня собрались в спортивном зале, чтобы.

Интегрированное занятие «На что похожи овощи»Интегрированное занятие «На что похожи овощи» Задачи: развитие мышления детей на основе сравнения предметов В ходе занятия удалось расширить знания об овощах, приобщили к художественной.

Конспект досуга-праздника ко Дню матери для детей среднего дошкольного возраста «Мы рядом с мамочкой» Цель: воспитывать любовь и уважение к матери, способствовать созданию семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, сплочению коллектива.

Конспект НОД по познавательному развитию и экологии для детей старшего дошкольного возраста «Приключения капельки воды» Цель: закрепление полученных детьми знаний о свойствах воды, применении ее в быту, круговороте воды в природе как физического явления. Задачи:.

Конспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе». Итоговое занятие совместно с родителямиКонспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе». Итоговое занятие совместно с родителями Конспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе»ИТОГОВОЕ занятие совместно с родителями. Воспитатель : Пыркина О. А. Проведено: 6.

Конспект развлечения в средней группе «Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой родной!» Конспект развлечения ко Дню Матери Цели: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье.

Семейная конкурсно-игровая программа «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей»Семейная конкурсно-игровая программа «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей» День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть ещё на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселье.

Спортивный досуг ко Дню Матери «Мы с мамочкой стараемся-спортом занимаемся!» (средняя группа)Спортивный досуг ко Дню Матери «Мы с мамочкой стараемся-спортом занимаемся!» (средняя группа) Задачи: 1. Воспитывать у детей доброе, внимательное, отношение к маме, стремление ей помогать, радовать ее. 2. Способствовать созданию теплых.

Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!»Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!» Стенгазета ко дню Матери. "Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!" В последнее воскресенье ноября мы отметили очень светлый и теплый.

Стенгазета «Мы мамины капельки»Стенгазета «Мы мамины капельки» В преддверии праздника, посвященному Дню Матери мы с детками и родителями провели в группе большую работу. Читали стихи и рассказы о маме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мы с мамочкой похожи, как две капельки воды!»
Опубликовано: 5 декабря 2016 в 16:56
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД