Лучший педагог года

Стенгазета «Мы — за здоровый образ жизни» (1 фото)

Маргарита Кокина
Стенгазета «Мы — за здоровый образ жизни»

«Мы — за здоровый образ жизни»

Стенгазета «Мы — за здоровый образ жизни»

В рамках плана по самообразованию нами была оформлена стенгазета "Мы - за здоровый образ жизни".

Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни.

Публикация «Стенгазета „Мы — за здоровый образ жизни“» размещена в разделах

Здоровый образ жизни - это действия, нацеленные на укрепление здоровья. Итак, чтобы быть здоровым, нужно не пренебрегать правилами личной гигиены и режимом дня, правильно питаться и заниматься спортом.

Ведение здорового образа жизни поможет детям, своевременно и гармонично развиваться и сохранить здоровье. Здоровье – это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми методами.

Здоровье – это ценность и богатство,

Здоровьем людям надо дорожить!

Есть правильно и спортом заниматься,

И закаляться, и с зарядкою дружить.

Чтобы любая хворь не подступила,

Чтоб билось ровно сердце, как мотор,

Не нужно ни курить, ни пить, ни злиться,

Улыбкой победить любой укор.

Здоровый образ жизни – это сила!

Ведь без здоровья в жизни никуда.

Давайте вместе будем сильны и красивы

Тогда года нам будут не беда!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Здоровый образ жизни»Фотоотчет «Здоровый образ жизни» Свежий воздух и лыжи вот та здоровая привычка необходимая нашим детям, чтобы бороться с инфекциями и возбудителями- микробами и бактериями.

Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!»Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!» Формирование здорового образа жизни в детском саду. Cохранение здоровья детей является одной из наиболее важных и весомых стратегических.

Проект «Мы — за здоровый образ жизни» Актуальность здорового образа жизни, особенно в последние годы,вызвана возрастанием и изменением характера нагрузок на организм человека.

Стенгазета «Наш выбор — здоровый образ жизни»Стенгазета «Наш выбор — здоровый образ жизни» Зима - самое любимое время года как для маленьких детишек, так и для взрослых. Запланированный выходной день совместно с родителями мы воспитатели.

Стенгазета «Наш здоровый образ жизни»Стенгазета «Наш здоровый образ жизни» Здоровьесберегающие технологии в ДОУ В настоящее время особое внимание в ДОУ, уделяется здоровьесберегающим технологиям, которые направлены.

Загадки про здоровый образ жизни Занимательные загадки о здоровом образе жизни для детей любого возраста расскажут, что такое правильное питание. Усадите свою кроху поудобнее.

Стенгазета «Здоровый образ жизни»Стенгазета «Здоровый образ жизни» Здоровый образ жизни В нашем детском саду состоялся конкурс стенгазет, на тему "Здоровый образ жизни". Мы заняли II место Нашей целью.

Презентация «Здоровый образ жизни» «Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От здоровья и жизнерадостности детей зависит их духовная жизнь, умственное развитие,.

Здоровый образ жизни для детей Здоровый образ жизни для детей Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь.

Стенгазета «Здоровый образ жизни» в первой младшей группеСтенгазета «Здоровый образ жизни» в первой младшей группе Формирование здорового образа жизни начинается уже с раннего возраста. Вся жизнедеятельность ребёнка в дошкольном учреждении должна быть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мы — за здоровый образ жизни»
Опубликовано: 21 мая 2019 в 20:12
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД