Папки-передвижки

Стенгазета на 8 Марта (6 фото)

Юлия Титова
Стенгазета на 8 Марта

Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник -

Международный женский день 8 Марта

. Праздник добрый, светлый, нежный.

"Веточку мимозы

В дом весна несет.

Кончились морозы,

Вновь душа поет.

Пусть сегодня праздник

Весельем отзовется,

Ветер-безобразник

В гости пусть не рвется.

Пусть весна-подружка

Солнцем согревает,

И наша хохотушка

Никогда не унывает!

И еще осталось

Публикация «Стенгазета на 8 Марта» размещена в разделах

Пожелать добра,

И любовь, и радость,

И счастье на года!"

Мы очень долго готовились к нему (учили стихи и песни, готовили танцы, шили костюмы, а так же мы с ребятами подготовили подарок для мамы (сразу скажу, что идею открытки я увидела у кого то на этом сайте мне она очень понравилась, а так же мы подготовили праздничную стенгазету.

Стенгазета на 8 Марта

В этой стенгазете мы поздравили каждую маму в стихах.

А девочкам мы тоже подготовили праздничные открытки и тоже для каждой свое поздравление-пожелание.

Фото №1 Добрый вечер дорогие коллеги Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник Международный Фото №2 Стенгазеты к марта женский день Марта Фото №3 Праздник добрый светлый нежный

Нашим мамам и девочкам очень понравился сюрприз. А вам?

Фото №4 Веточку мимозы В дом весна несет Фото №5 Кончились морозы Вновь душа поет

ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 Марта!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки»Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Эту стенгазету мы делали совместно с мальчиками нашей группы. Они затонировали ватман, раскрасили фломастерами бабочек и буквы, сделали.

Стенгазета к международному Женскому Дню 8 МартаСтенгазета к международному Женскому Дню 8 Марта Для стенгазеты нам потребуется: ватман, цветные карандаши (красный, розовый, клей, ножницы, акварельные краски (красный, желтый и зеленый.

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» IMG]/upload/blogs/detsad-375821-1456746617.jpg[/IMG] В рамках тематической недели: " Международный Женский день" мы с детьми младшей группы.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам» Уж так повелось, что в нашей стране символом весны и надежды стал один из самых добрых и светлых праздников-Международный женский день.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта риближается самый радостный, волнующий, весенний праздник 8 Марта! 8 Марта- приятно поздравить женщин красочными открытками сделанными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2016 в 23:33
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД