Папки-передвижки

Стенгазета на 8 марта (4 фото)

Любовь Кривоногова
Стенгазета на 8 марта

Стенгазета на 8 марта

8 марта – это праздник наших любимых женщин, мам и бабушек. И в этот день хочется сделать что-то очень приятное для них.

В детском саду мы с ребятами сделали стенгазету. Изготовили из ладошек букет цветов, а в сердечках написали пожелание на 8 марта для мам. Ребята делали с большим удовольствием. Сами выбрали цвет бумаги для цветов и сердечек.

Думаю, что мамам очень приятно получить такую праздничную «открытку» от своего любимого малыша.

Моя мамочка родная,

С 8 Марта, дорогая!

Публикация «Стенгазета на 8 марта» размещена в разделах

Пусть все сбудутся мечты,

Принимай скорей цветы.

Пусть всегда сияют глазки,

В жизни будет всё прекрасно.

Чтоб никто и никогда,

Не расстраивал тебя.

Чтоб всегда ты улыбалась,

Каждым днём, чтоб наслаждалась,

Жизнь чтоб сказкою была.

Поздравляем мы тебя!

Фото №1 марта это праздник наших любимых женщин мам и бабушек

А ещё, мы с ребятами сделали из ладошек объемные цветы на палочке. Каждый ребенок сам придумал орнамент для своего цветка, самостоятельно выбирал цвет карандашей. Поэтому одинаковых цветов не было. В каждом цветке таилась своя прелесть и теплота детских сердец.

Фото №2 И в этот день хочется сделать что то очень приятное для них Фото №3 В детском саду мы с ребятами сделали стенгазету

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета "8 Марта" Дорогие друзья представляю Вашему вниманию стенгазету подготовленную мною совместно с воспитанниками и их родителями.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Он наполнен весной, цветами, улыбками, подарками и хорошим.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Стенгазету к 8 марта, маминому празднику делали всей старшей группой детского сада "Солнышко" п. Алтай Калманского района Алтайского края.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 Марта — праздник сравнительно молодой, но хорошо прижился. Его полюбили все. Этот праздник посвящен женщинам, он воспевает женщин. А женщина….

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника. После.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта В преддверии Международного женского дня бабушек и мам, чтобы украсить раздевалку детского сада, старшая группа детского сада "Малышка".

Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта»Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта» МБДОУ «Детский сад №9» Апалонова Светлана Стенгазета посвященная Международному женскому дню 8 марта "Поздравляем девочек с 8 марта" Цель:.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» В какой форме поздравить маму, бабушку, девочек группы резали с мальчиками накануне празднования международного женского дня 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 8 марта
Опубликовано: 26 марта 2018 в 16:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД