МААМ-картинки

Стенгазета на тему: «Краски лета-2015» (1 фото)

Оксана Ивахненко
Стенгазета на тему: «Краски лета-2015»

Стенгазета на тему: «Краски лета-2015»

Лето,лето, лето ты какого цвета?

Сколько ярких красок ты приносишь нам,

Значит лето сказочного цвета,

Рады мы,рады мы всем цветам!

Вот и пролетело наше солнечное,красочное,весёлое лето-2015!И вот не за горами следующее время года-Осень!Мы много беседовали с ребятами о том,кто,как и где отдыхал этим летом,что больше всего понравилось и запомнилось. Многие ребята ездили в отпуск с родителями на море,а потом принесли замечательные фотографии. Все дружно вместе рассматривали фотографии и с удовольствием слушали рассказы ребят. И тогда мы решили нарисовать стенгазету,и фотографии нам в этом помогли. Уважаемые коллеги!Давайте и мы вспомним с вами о прошедшем отдыхе летом-2015!

Публикация «Стенгазета на тему: „Краски лета-2015“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Краски лета». Рисование картоном с детьми 5–7 лет. Мастер-класс«Краски лета». Рисование картоном с детьми 5–7 лет. Мастер-класс Дети очень любят рисовать нетрадиционными способами, используя материалы, которые окружают их в повседневной жизни. Необычное рисование.

Стенгазета «9 Мая! 1945–2015 гг»Стенгазета «9 Мая! 1945–2015 гг» Я с детьми своей группы провела большую работу в честь празднования Великой Победы. Победа в Великой Отечественной войне нашего народа.

Конспект КВН «Краски лета» (старший дошкольный возраст) КОНСПЕКТ КВН «Краски лета» (старший дошкольный возраст) Цель: • Продолжать закреплять умение отгадывать загадки. • Получать заданный цвет.

Летний праздник «Краски лета»Летний праздник «Краски лета» Сегодня ваш праздник, ребята! Все дети огромной Земли Друг к другу спешат с поздравленьем, Желая здоровья, любви! И мы вам, родные, желаем,.

Новогодняя стенгазета «С Новым 2015 годом»Новогодняя стенгазета «С Новым 2015 годом» Все мы стараемся украсить дом к новогодним праздникам, и детский сад не исключение. Особенно актуально совместить новогоднее украшение и.

Праздник-развлечение «Краски лета»      Под песню Шаинского «Улыбка», дети встают полукругом. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня у нас необычная игра, потому что с нами.

Проект «Краски лета» Соавтор: Косенко Екатерина Сергеевна, воспитатель Гкуз ао сдр «Звёздочка» Цели и задачи проекта Цели проекта: совершенствование процесса.

Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Февраль 2015 г.Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Февраль 2015 г. Чтобы поздравить пап и дедушек наших деток, мы решили сделать фотогазету. Для этого мы попросили мам принести фотографии пап и дедушек.

Стенгазета к новому 2015 годуСтенгазета к новому 2015 году Стенгазета с поздравлениями для детей и родителей! В детском саду проходил конкурс на лучшее украшение группы к Новому году! Помимо традиционного.

Танец «Краски лета»Танец «Краски лета» Этот танец является маленькой, но яркой частичкой большого выпускного праздника, который у нас получился. Сценарий можно найти на страничке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на тему: «Краски лета-2015»
Опубликовано: 30 августа 2015 в 18:01
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД