Лучший педагог года

Стенгазета «Наш любимый детский сад» (13 фото)

Сачкова Татьяна
Стенгазета «Наш любимый детский сад»

Стенгазета «Наш любимый детский сад»

Стенгазета «Наш любимый детский сад»

Вы уже не малыши,

Поздравляем от души!

В школу скоро вы пойдете,

Взрослой жизнью заживете.

Садик вспомните ни раз,

Здесь ведь весело у нас.

Вот вам наши наставленья:

Будет легким пусть ученье,

Чтоб и книжки, и тетрадки

Были все у вас в порядке.

Знайте, в школе интересно,

Там для вас готово место.

Публикация «Стенгазета „Наш любимый детский сад“» размещена в разделах

Вот и пронеслось дошкольное детство! Впереди ждет школа, новые друзья, новые впечатления! В нашей группе в канун проведения выпускного бала мы решили сделать детям и родителям стенгазету «Наш любимый детский сад». В течение трех лет, что мы провели с детьми, мы запечатлевали самые интересные и неожиданные минутки из жизни детей: различные праздники, развлечения, соревнования и просто игру в группе. К каждой фотографии подобрали небольшое четверостишье.

Фото «Наш любимый детский сад»
Стенгазета - фото
Стенгазета Наш любимый детский сад Вы уже не малыши Поздравляем от души В школу скоро вы пойдете Взрослой жизнью заживете Садик вспомните ни раз Здесь ведь весело у нас Вот вам наши наставленья Будет легким пусть ученье Чтоб и книжки и тетрадки Были все у вас в порядке Знайте в школе интересно Там для вас готово место Публикация Стенгазета Наш любимый детский сад размещена в разделах Детский сад

Стенгазету делали в тайне от детей. И сколько же было радости и удивления, когда дети после дневного сна увидели себя в различных моментах. Сразу нахлынули воспоминания: где это происходило, с чем это было связано. Интереснее всего было прочитать четверостишье к каждой фотографии. После того, как дети изучили всю газету, мы поместили ее в раздевалку, чтобы и родители могли полюбоваться своими детьми.

Фото №1 В течение трех лет что мы провели с детьми мы запечатлевали самые интересные и неожиданные минутки из жизни детей различные праздники развлечения соревнования и просто игру в группе Фото №2 К каждой фотографии подобрали небольшое четверостишье Фото №3 Стенгазету делали в тайне от детей

Маленький ваш мир в саду

Стал вам тесноватым.

Ждет большой вас новый мир.

С выпускным, ребята!

Пожелаем в новом мире

Радостных открытий,

Светлых дней, друзей хороших,

Множества событий.

Не болеть и не шалить

Нам пообещайте.

И любимый детский сад

Чаще навещайте!

Фото №4 И сколько же было радости и удивления когда дети после дневного сна увидели себя в различных моментах
Публикации по теме:

Презентация «Наш любимый детский сад» Слайд 1:Наш любимый детский сад! МБДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида». Г. Гатчина. Слайд 2: группа"Капелька". Слайд 3: Проснуться.

Коллективная аппликация «Наш любимый детский сад»Коллективная аппликация «Наш любимый детский сад» Коллективная аппликация "Наш любимый детский сад" Эта коллективная работа была выполнена детьми средней группы к 300 - летию Выборгского.

Конспект НОД по познавательному развитию «Наш любимый детский сад» в старшей группеКонспект НОД по познавательному развитию «Наш любимый детский сад» в старшей группе Конспект непосредственной образовательной деятельности по познавательному развитию «Наш любимый детский сад» в старшей группе «Смешарики».

Конспект занятия с использованием исследовательской деятельности. Экскурсия «Наш любимый детский сад» Конспект непосредственной образовательной деятельности в средней группе по образовательной области «Познавательное развитие» с использованием.

Совместное мероприятие в форме КВН для родителей и детей «Наш любимый детский сад» КВН. СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ: «НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД» Задачи: познакомить родителей с жизнью детей в детском саду; приобщить.

Лэпбук «Наш любимый детский сад»Лэпбук «Наш любимый детский сад» Мухаматшина М. А. Воспитатель МАДОУ детский сад №28 Лэпбук «Наш любимый детский сад» Лэпбук «Наш любимый детский сад» - это многофункциональное.

Презентация «Наш любимый детский сад» Летом 2017 года в нашем детском саду проходило совещание заведующих, приезжали представители Управления образования, обсуждались насущные.

Педагогический проект в подготовительной группе «Наш любимый детский сад» Проект «Наш любимый детский сад» Тип проекта: Социальный, творческий, групповой (все желающие, средней продолжительности (один месяц-октябрь).

Праздничная программа к Дню дошкольного работника «Наш любимый детский сад» Праздничная программа, посвященная Дню дошкольного работника Наш любимый детский сад Звучит песня «Детский сад» слова Т. Волгиной, муз.

Сценарий выпускного вечера — 2018 «До свиданья, наш любимый детский сад!»Сценарий выпускного вечера — 2018 «До свиданья, наш любимый детский сад!» Герои: Семья Тупицыных - Дочка Ябеда, Мама Двойка, Папа Кол Звучат фанфары. Выходят ведущие 1 Ведущ: Здравствуйте, здравствуйте милые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наш любимый детский сад»
Опубликовано: 29 мая 2018 в 16:29
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД