Лучший педагог года

Стенгазета «Наш субботник» (3 фото)

Анна Буняева
Стенгазета «Наш субботник»

25 апреля в нашем саду проходил субботник. В нем принимали участие не только сотрудники, но и родители воспитанников. Таким дружным коллективом были выкрашены беседки, качели, игровой оборудование на площадках. Большое внимание было уделено озеленению территории детского сада: были высажены кустарники и различные цветы.

По результатам совместной деятельности были выданы благодарности активным участникам субботника. В ходе мероприятия были сделаны фотографии, из которых бала оформлена данная стенгазета. Она вывешена в общем холле детского сада, где каждый желающий может ознакомится с ее содержанием.

Публикация «Стенгазета „Наш субботник“» размещена в разделах

Стенгазета «Наш субботник»
Фото «Наш субботник»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Стенгазета «Наш субботник»Стенгазета «Наш субботник» После проведения субботника в нашем детском саду, я решила сделать такую замечательную стенгазету на память об этом замечательном событии.

Стенгазета «Субботник»Стенгазета «Субботник» В детском саду № 19 состоялся субботник. Детей и воспитателей 2 младшей группы с удовольствием поддерживали родители в этих трудовых начинаниях.

Автор публикации:
Стенгазета «Наш субботник»
Опубликовано: 31 мая 2015 в 18:36
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД