Папки-передвижки

Стенгазета «Наше лето!» (1 фото)

Ольга Витальевна Троегубова
Стенгазета «Наше лето!»

Вот и Лето пролетело! И Нам захотелось вспомнить как мы его весело провели! Мы выпустили стенгазету "Наше - Лето!" В газете можно увидеть фото детских развлечений и праздников. Она получилась очень яркая, как теплое лето! Фото сопровождается комментариями.

Стенгазета «Наше лето!»

У нас в Детском саду проходил конкурс "Лучший участок" и мы заняли первое место, также смотрели "Шоу мыльных пузырей", проходил праздник "Айболит спешит на помощь", смотрели театр, а также лепили, рисовали. Нам и детям есть что вспомнить, поэтому для родителей приготовили нашу стенгазету. Родители были очень благодарны нам за воспоминания о теплом лете!

Публикация «Стенгазета „Наше лето!“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!»Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!» Лето - самое замечательное время года. Дети много времени бывают на свежем воздухе. Наша младшая группа организовала фотовыставку на тему.

Фотоотчёт Наше летоФотоотчёт Наше лето Вот и заканчивается лето 2015 года. И я хочу представить, Вам, дорогие коллеги фотоотчёт о том, как мы в нашем детском саду провели это.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Что такое лето? Лето - это солнце, жара, радость и веселье и самое главное отдых! В наш детский сад на летний период приезжают дети не только.

Наше лето (фотоотчет)Наше лето (фотоотчет) Ну, вот и пришло долгожданное лето! Ура. только вот. жарко, очень жарко. и почему-то ничего не хочется чтобы придумать.

Наше лето (фотоотчёт)Наше лето (фотоотчёт) Летний оздоровительный период был организован по утвержденному плану, главная цель которого была направлена на укрепление физического и.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Группа «Почемучки»2015 год Лето-это самая лучшая пора года! Лето самое теплое время года. Самое долгожданное время года, не только для взрослых.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Степгазета "Наше лето" Летом 2015 года в нашей группе были проведены праздники: " Праздник солнышка и ветра", "Тучка и её подружки капельки",.

Стенгазета «Вот оно какое наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое наше лето!» Август! Вот и наступил последний месяц лета!Ни для кого не секрет,что больше всего дети любят гулять Гулять в этом месяце одно удовольствие,.

Стенгазета «Вот оно какое-наше лето»Стенгазета «Вот оно какое-наше лето» Прекрасная, необычайно счастливая пора года – лето славится своими дарами и отличным настроением для тех, кто ценит его истинное очарование.

Стенгазета «Вот оно какое наше лето»Стенгазета «Вот оно какое наше лето» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наше лето!»
Опубликовано: 19 октября 2015 в 07:19
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД