Получи документы

Стенгазета «Наши отважные папы» (1 фото)

Анна Иванова
Стенгазета «Наши отважные папы»

Доброго времени суток, коллеги! На дворе весна! (Хочется поздравить всех женщин с первым праздником весны) И у нас, воспитателей, новые, приятные хлопоты, связанные с подготовкой к международному женскому дню. Хотя и прошел праздник, посвященный защитникам Отечества,и эта статья уже не актуальна - позвольте все же представить стенгазету, которую мы изготовили вместе с детками "Наши отважные папы". Подготовка к этому дню у нас в группе началась с беседы об истории праздника, о людях, защищающих нашу страну, о Российской армии. Мы читали художественную литературу, заучивали стихи и песни, рассматривали альбомы, иллюстрации в книгах (особенно понравилась мальчикам книга о военных машинах). Далее мы смастерили открытки для пап и приступили к изготовлению газеты. Эта работа была им очень интересна! Я видела как у них горели глаза и с какой гордостью они рассказывали о своих папах, дедушках, которые служили в рядах Российской армии. Спасибо мамам, они быстро откликнулись на просьбу принести фото мужей, отцов в тайне от них. А еще кроме поздравлений я поместила высказывания детей о своих папах. Ну а папы с большим интересом рассматривали, читали поздравления и мысли своих деток о них. Думаю мы с ребятками постарались не зря!

Публикация «Стенгазета „Наши отважные папы“» размещена в разделах

Стенгазета «Наши отважные папы»
Публикации по теме:

Стенгазета «Наши отважные папы»Стенгазета «Наши отважные папы» Татьяна Гусарова Каждый вечер с нетерпеньем Папу дома ждёт семья: Мама, кот, собака Феня, Больше всех, конечно, я. Папу крепко обниму И.

Стенгазета «21 июня — День папы»Стенгазета «21 июня — День папы» В нашей жизни очень много праздников, но вот День отца пока не является официальным. А вот в других странах День отца отмечается уже давно.

Стенгазета «Лучше папы друга нет»Стенгазета «Лучше папы друга нет» Стенгазета "Лучше папы друга нет" 23 февраля — День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны.

Стенгазета «Лучше папы в мире нет!»Стенгазета «Лучше папы в мире нет!» Лучше папы друга нет, поверьте, Рядом и в кино, и на концерте, Даже в зоопарк не интересно Без него идти. И недаром мы решили с мамой, Что.

Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!»Стенгазета «Милые папы, с праздником вас!» С самого детства праздник 23 февраля у меня ассоциировался с папой, с самым сильным и смелым мужчиной на свете, и поэтому я хочу чтобы и.

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты»Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты» 23 февраля вся страна отмечает День Защитника Отечества. Мы тоже не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. Мы с моими.

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты»Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты» Продолжая тему о подготовке подарков к Дню Защитника Отечества,хочу предложить вашему вниманию стенгазету, которую мы сделали с детьми.

Стенгазета «Наши папы в Армии»Стенгазета «Наши папы в Армии» Приближается замечательный праздник День защитника Отечества, мы с ребятами готовимся к нему как и все дети во всех детских садах нашей.

Стенгазета «Вот какие наши папы»Стенгазета «Вот какие наши папы» Для стенгазеты к 23 февраля ко Дню Защитника Отечества дети моей группы отвечали на вопросы интервью о папе. • Как зовут папу? • Какой.

Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет»Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет» Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы — Друга нет» День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин,.

Автор публикации:
Стенгазета «Наши отважные папы»
Опубликовано: 4 марта 2016 в 10:04
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД