Папки-передвижки

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты!» (1 фото)

Екатерина Бублик
Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты!»

Поздравление папам от детей средней-старшей группы на 23 февраля.

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты!»

Каждый год мы с ребятами придумываем поздравления для любимых пап. Делали папку - передвижку с фотографиями и пожеланиями, когда были ещё малышами, устраивали фотовыставку, когда были в средней группе. В этот раз захотели сделать стенгазету "Наши папы - бравые солдаты!". Дети стали старше, поэтому решили рассказать про своих пап: что они любят делать, где работают, как играют с ними и многое другое. Рассказы получились интересными и смешными. Мамы помогли с фотографиями. Ребята с удовольствием оформляли газету, наклеивали фотографии своих любимых папочек. Из интернета мы подобрали картинки с поздравлениями и весёлые медальки. Во время работы проводилась беседа о Российской армии, ребята рассказывали, где служили их папы. Поздравление папам очень понравилось. Они были приятно удивлены.

Публикация «Стенгазета „Наши папы — бравые солдаты!“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Наши папы — бравые солдаты». Работа с детьми подготовительной группы«Наши папы — бравые солдаты». Работа с детьми подготовительной группы Сюрприз посвященный героизму наших пап,дедушек,и старшим братьям. "Наши папы-бравые солдаты".Работа с детьми подготовительной группы. Халилова.

Физкультурный досуг, посвященный Дню защитника Отечества, «Наши ребята — бравые солдаты» для детей второй младшей группы Цель: Создать радостное настроение, умение эмоционально реагировать на окружающий мир. Развивать выдержку, силу, ловкость, эрудированность.

Фотоотчет «Спортивный досуг в младшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты»Фотоотчет «Спортивный досуг в младшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты» Цель: Формирование представления у детей о Российской армии, о Дне защитника Отечества.   Воспитание патриотического чувства. Задачи: 1. Закреплять.

Конспект спортивного мероприятия в подготовительной группе «Бравые солдаты» Задачи: Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. Способствовать психологическому сближению детей и родителей,.

Сценарий физкультурного праздника для детей 4–5 лет «Бравые солдаты»Сценарий физкультурного праздника для детей 4–5 лет «Бравые солдаты» 23 февраля наша страна отмечает День Рождения Армии. Из истории: 23 февраля был провозглашен Днем Красной Армии в 1922 году как дань памяти.

Сценарий спортивно-музыкального праздника «Бравые солдаты» Сценарий спортивно-музыкального праздника «Бравые солдаты» Ведущая: Дорогие гости! Вот и опять мы все собрались в нашем зале. Настроение.

Сценарий спортивного праздника в средней группе на тему: «Бравые солдаты» Сценарий спортивного праздника в средней группе «Родничок» на тему: «Бравые солдаты» 2 команды детей с эмблемами : «Смелые» и «Сильные».

Стенгазета «Наши отважные папы»Стенгазета «Наши отважные папы» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться вариантом стенгазеты, посвященной "Дню защитника Отечества". Цель была не просто поздравить.

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты». Поздравление для любимых папСтенгазета «Наши папы — бравые солдаты». Поздравление для любимых пап День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы мужской праздник - День защитника Отечества. И.

Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки»Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки» тенгазета "Наши папы и дедушки". Дети старшей группы. В группе 26 детей. Не у всех есть папы, пригласили к участию дедушек. Каждый ребенок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты!»
Опубликовано: 13 марта 2017 в 18:25
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД