Лучший педагог года

Стенгазета «Наши защитники!» (4 фото)

Ольга Верстакова
Стенгазета «Наши защитники!»

Стенгазета «Наши защитники!»

23 февраля в России отмечается праздник «День защитника Отечества». Сначала праздник именовался как «День Красной Армии и Флота», а с 1946 -1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». Когда Советской Армии не стало, был принят указ о переименовании. Теперь ежегодно 23 февраля мы празднуем «День защитника Отечества». Как праздник не называли, именно в этот день мы с любовью поздравляем тех, кто нас бережет – наших мужчин. Это праздник мужества, храбрости, смелости и отваги!

Публикация «Стенгазета „Наши защитники!“» размещена в разделах

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. 23 февраля – день памяти и скорби, день мужества и славы, день гордости и радости!

Мы, тоже не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. И в предверии этого праздника, группа "Радуга" г. Белинского Пензенской области, вместе с детьми захотела порадовать наших дорогих, любимых мужчин. Для пап мы оформили стенгазету "Наши защитники!"

Папы приносили из личного архива самые дорогие фотографии, сделанные во время несения службы.

Фото «Наши защитники!»
Стенгазета - фото

Стенгазета получилась необычной, интересной и красочной. Очень понравилась папам, дядям, дедушкам и вызвала большой восторг у наших детей.

Фото №1 февраля в России отмечается праздник День
Публикации по теме:

Стенгазета «Наши мамы»Стенгазета «Наши мамы» Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит Кто заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? И. Косякова Самый близкий и родной.

Исследовательский проект «Папы, вы наши защитники» Исследовательский проект «Папы – Вы наши Защитники» Название «Папы – вы наши Защитники!» Вид проекта Интеллектуально-творческий проект для.

Конспект интегрированного занятия «Наши защитники» ИНТЕГРИРОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ: Ознакомление с окружающим и развитие речи. Тема: «Наши защитники» Старший дошкольный возраст. Задачи: Обобщить.

Проект по патриотическому воспитанию «Наши защитники» Вид проекта: Комплексный Тип проекта: Информационно – творческий Сроки проекта: Краткосрочный (12.02. – 24.02.) Участники проекта • Дети.

Сценарий праздника к 23 февраля «Наши сильные и смелые защитники» Сценарий праздника: «Наши сильные и смелые защитники» Цель праздника: Формировать нравственно-патриотические чувства (интерес к военной.

Спортивное развлечение «Наши защитники» для детей старших и подготовительной группы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 3с. Никольское». Спортивное развлечение «Наши защитники» (для.

Стенгазета «Наши будни»Стенгазета «Наши будни» тенгазета "Наши будни" наглядно показывае как прходит жизнь детей в детском саду. Используя этод метод просвещения, педагоги могут показать.

Стенгазета «Наши традиции»Стенгазета «Наши традиции» Для оформления интерьера к родительскому собранию. Каждый год в нашем детском саду проводится осенняя встреча родителей и специалистов. Этот.

Стенгазета «Наши экскурсии в осенний лес»Стенгазета «Наши экскурсии в осенний лес» Удивительная осенняя пора! Сколько разных красок можно встретить повсюду! Листик жёлтый, листик красный на дорожку упадёт. Это значит,.

Стенгазета «Наши защитники Отечества»Стенгазета «Наши защитники Отечества» В нашем детском саду МАДОУ д/с№39 г. Тюмени каждый год отмечают праздник “День Защитников Отечества”. Во- первых у нас проходят выставки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши защитники!»
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 21:39
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД