Папки-передвижки

Стенгазета «Наши защитники» (5 фото)

Елена Зубарёва
Стенгазета «Наши защитники»

В преддверие праздника 23 февраля мы решили подарить папам наших воспитанников стенгазету-поздравление. Хотелось,чтобы для пап она стала сюрпризом. Поэтому втайне попросили мам принести фотографии своих защитников и принялись за дело. Сначала распечатали на принтере подходящие картинки и буквы алфавита,а затем взяли лист ватмана и работа закипела. Мы наклеили заголовок нашей будущей газеты "Наши защитники" и аккуратно разместили фотографии пап и подходящие по тематике картинки.

Публикация «Стенгазета „Наши защитники“» размещена в разделах

Стенгазета «Наши защитники»

В центре поместили поздравление для пап от ребят. Под каждым фото разместили стихотворения о папах.

Фото «Наши защитники»
Стенгазета - фото

Добавили несколько декоративных элементов и у нас получилась вот такая поздравительная стенгазета.

Фото №1 В преддверие праздника февраля мы решили подарить папам наших воспитанников стенгазету поздравление

Повесили её на самом видном месте в раздевалке,чтобы каждый входящий мог увидеть,какие у нас замечательные папы.

Фото №2 Хотелось чтобы для пап она стала сюрпризом

Наша стенгазета стала настоящим сюрпризом для пап к Дню защитника Отечества. Мы от всей души поздравили их с праздником.

Публикации по теме:

Стенгазета «Мы будущие защитники!»Стенгазета «Мы будущие защитники!» "МЫ БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ!" Вот и приближается к нам праздник Защитника Отечества. Так уж сложилось, что праздник 23 февраля считается праздником.

Фотогазета: «Наши Защитники»Фотогазета: «Наши Защитники» День Защитника Отечества - любимый праздник в нашем детском саду "Ивушка" Шолоховского района. По традиции мы проводим его всегда вместе.

Интегрированное занятие в начальных классах «Наши защитники» Интегрированное занятие "Наши защитники" Цель: знакомство детей с праздником «День Защитника Отечества». Задачи: Образовательные: • уточнить.

Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Наши защитники» Конспект непосредственно образовательной деятельности «Наши защитники»Образовательные области: Познавательное развитие Речевое развитие.

Конспект занятия по нравственно-патриотическому воспитанию «Наши Защитники». Задачи: Познакомить детей с «военными» профессиями (солдат,танкист,летчик,моряк,пограничник);с военной техникой (танк, самолет,военный.

Проект «Мастера своего дела, наши защитники»Проект «Мастера своего дела, наши защитники» Проект «Мастера своего дела, наши защитники»Вид проекта: информационно- исследовательский, краткосрочный; Сроки реализации: 1 неделя; Участники.

Сценарий спортивного праздника в подготовительной группе «Наши Защитники!» Сценарий спортивного праздника в подготовительной группе «Наши Защитники!» Подготовила воспитатель подготовительной дошкольной группы.

Стенгазета к 23 февраля «Защитники группы»Стенгазета к 23 февраля «Защитники группы» Все мы знаем знаменитый праздник "День защитников отечества".История Дня защитника Отечества – неотъемлемая часть истории нашей страны.

Тематическая неделя «Наши защитники» ПРИМЕРНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ (на неделю –13.02-17.02) Группа: 2 младшая Тема: «Наши защитники» Итоговое мероприятие:.

Взаимодействие с родителями. Создание стенгазеты «Наши защитники»Взаимодействие с родителями. Создание стенгазеты «Наши защитники» В преддверии мужского праздника мы с девочками и мамами решили сделать стенгазету своими руками «Наши защитники», как поздравительную открытку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши защитники»
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 09:13
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД