Лучший педагог года

Стенгазета «Олимпиада Сочи-2014» (1 фото)

Наталия Филатова
Стенгазета «Олимпиада Сочи-2014»

Олимпийские игры - значительное событие для нашей страны и мы конечно же не могли обойти его стороной. В нашем детском саду было организованы различные спортивные праздники, во всех группах были проведены беседы и занятия с детьми по темам: история Олимпийских игр, виды спорта на зимних Олимпиаде, символы Олимпиады Сочи-2014, спортсмены Подмосковья участвующие в Олимпиаде Сочи-2014, конкурсы детских рисунков и поделок "Сказочные герои выбирают спорт", предметы с символикой Олимпиады Сочи-2014, конкурс стенгазет, посмотрели спектакль познакомивший детей со значением Олимпийских колец. Вот и я не удержалась и создала стенгазету, в основном она состоит из распечатанных из интернета картинок посвящённых Олимпиаде, красками нарисован только фон и Олимпийские кольца (кольца наприсованы методом тычка). Хотя Олимпиады была больше года назад, но выбросить стенгазету не могу, много приятных эмоций с ней связано, храню дома "на память".

Публикация «Стенгазета „Олимпиада Сочи-2014“» размещена в разделах

Стенгазета «Олимпиада Сочи-2014»
Публикации по теме:

Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014»Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014» Приближаются зимние Олимпийские игры в Сочи. К этому событию я сделала газету, которая будет частью программы различных мероприятий в нашей.

Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014 года»Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014 года» Вед. Да, здравствуют XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 года. Они станут незабываемым и прекрасным событием в истории нашей страны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Олимпиада Сочи-2014»
Опубликовано: 21 мая 2015 в 04:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД