МААМ-картинки

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Папа — гордость моя!» (6 фото)

Елена Полупанова
Стенгазета к Дню защитника Отечества «Папа — гордость моя!»

Дорогие коллеги предлагаю вашему вниманию стенгазету «Папа – гордость моя, которую сделали совместными усилиями родителей, детей и воспитателя во второй младшей группе.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Папа — гордость моя!»

Была сделана стенгазета к Дню защитника Отечества. Стенгазета для пап у кого есть сыновья, потому что они будущие солдаты и должны гордиться ими и брать пример у отцов, быть сильными, смелыми, отважными.

Публикация «Стенгазета к Дню защитника Отечества „Папа — гордость моя!“» размещена в разделах

Предварительная работа с мамами:

-Принести мамам фото папы сына;

-Опрос мам, где служил и в каких войсках.

С 23 Февраля!

Мой папа, поздравляю.

Ты защитник мой, тебя

Хвалю и обнимаю.

Ты мой герой, тебя люблю,

С тебя всегда пример беру.

Мечтаю вырасти как ты,

И стать защитником страны.

Фото «Папа — гордость моя!»

Чтобы не обидеть пап, которые не служили в армии по уважительной причине я назвала стенгазету «Папа гордость моя. Можно гордиться папой, который служил в армии и кто не служил.

В верхней части газеты пап, которые служили в армии, а ниже остальных.

Папа лётчик с сыном, рядом картинка самолё та и стихотворение:

Хороша стальная птица!

Два мотора рвутся ввысь.

Папа, можно мне садиться?

Папа смотрит : Ну садись.

Подрасти бы мне скорей!

И тогда мы с папой двое

Как взовьемся, как взлетим

В двух самолё тах над землею:

Он вперед, а я за ним!

Стенгазета к Дню защитника Отечества - фото

Папа пограничник с сыном, рядом картинка граница и стихотворение:

В нашей армии страну

Папа защищает.

На границе он войну

В дом наш не пускает.

Скоро вырасту большим,

Сам, как папа, стану.

Вот тогда я вместе с ним

На границе встану.

Фото №1 Дорогие коллеги предлагаю вашему вниманию стенгазету Папа гордость моя которую сделали совместными усилиями родителей детей и воспитателя во второй младшей группе

Аналогично продолжила оформлять стенгазету (фото семейное, картинка рода войск, стихотворение).

Фото №2 Была сделана стенгазета к Дню Фото №3 День защитника Отечества

В середине ватмана расположила поздравление с праздником, а ниже разместила семейные фото и стихотворения про папу.

Неожиданно для пап стенгазета появилась в приёмной к празднику, было очень приятно папам, а у сыновей появилась гордость за отцов. Я надеюсь, что и вас стенгазета не оставила равнодушными. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Поздравительная газета-коллаж к Дню защитника Отечества «Папа может, папа может все, что угодно…»Поздравительная газета-коллаж к Дню защитника Отечества «Папа может, папа может все, что угодно…» Цель: изготовление поздравительного коллажа для пап к празднику. Задачи: продолжать работать коллективно; составлять праздничную газету,.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! 23 февраля - торжественный праздник - День.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества При изготовлении стенгазеты, посвященной Дню защитника отечества, у детей сформировались положительно-эмоциональное и осознанное отношение.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Часто дети задают себе вопрос: зачем служить в армии, и зачем армия вообще нужна? Ответы очень просты. 2-3 года. Защитник - это тот, кто.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества приступаем к работе над стенгазетой ко дню 23февраля. Делаем фон для будующей стенгазеты с помощью воскового мелка, гуашью нарисовала.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества. «Мой папа самый лучший!»Стенгазета ко Дню защитника Отечества. «Мой папа самый лучший!» Патриотическое воспитание в рамках реализации ФГОС занимает очень важное место в образовательной деятельности. В нашей группе был реализован.

Стенгазета, посвящённая Дню защитника Отечества «Мой папа самый…»Стенгазета, посвящённая Дню защитника Отечества «Мой папа самый…» Нет в мире такой страны, в которой бы не было своих защитников. А у нашей великой страны есть и армия и военно–морской флот. Армия и флот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню защитника Отечества «Папа — гордость моя!»
Опубликовано: 5 мая 2018 в 08:37
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД