Получи документы

Стенгазета «Папа может» (22 фото)

Ирина Прядехина
Стенгазета «Папа может»

Здравствуйте, дорогие участника сайта МААМ!

Уже скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник День Защитника Отечества!

Это праздник отважных и сильных мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, своё дело, свой дом и близких, своё будущее. Наша группа " Бабочки" готовилась к этому празднику,учили стихи, делали подарки папам, дедушкам и братьям,а девочки сделали ещё подарки и нашим мальчишкам. Сегодня у нас прошёл очень интересный утренник. Все папы и

дедушки, и братья участвовали в интересный конкурсах. Ещё мы сделали стенгазету.

Вот так мы делали стенгазету.

Публикация «Стенгазета „Папа может“» размещена в разделах

Дети приносили фотографии своих пап.

Стенгазета «Папа может»

Подготовили интересные четверостишие.

Фото «Папа может»

Вот так назвали стенгазету.

Стенгазета - фото

Вот приклеивали фото пап и украшали её.

Наша группа Бабочки готовилась к этому празднику учили стихи делали подарки папам дедушкам и братьям а девочки сделали ещё подарки и нашим мальчишкам Сегодня у нас прошёл очень интересный утренник Все папы и дедушки и братья участвовали в интересный конкурсах Ещё мы сделали стенгазету Вот так мы делали стенгазету Публикация Стенгазета Папа может размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета февраль Дети приносили фотографии своих пап Подготовили интересные четверостишие Вот так назвали стенгазету Вот приклеивали фото пап и украшали её И вот такая газета получилась Таких звёзд дети сделали и подарили папам и дедушкам А таких самолётиков девочки подарили нашим мальчишкам Сердечно поздравляем всех мужчин с днём Защитника Отчества Желаем им здоровья мужества сил терпения и успехов во всём Хочется закончить такими словами Слава нашим солдатам и офицерам Лёгкой вам службы Мы знаем что можем спать спокойно вы нас всегда защитите от врагов

И вот такая газета получилась.

Фото №1 С днём Защитника Отечества Фото №2 Наша группа Бабочки готовилась к этому празднику учили стихи делали подарки папам дедушкам и братьям а девочки сделали ещё подарки и нашим мальчишкам

Таких звёзд дети сделали и подарили папам и дедушкам.

Фото №3 Сегодня у нас прошёл очень интересный утренник

А таких самолётиков девочки подарили нашим мальчишкам.

Сердечно поздравляем всех мужчин с днём Защитника Отчества!

Желаем им здоровья,мужества, сил, терпения и успехов во всём!

Хочется закончить такими словами.

Слава нашим солдатам и офицерам.

Лёгкой вам службы. Мы знаем, что можем спать спокойно, вы нас всегда защитите от врагов.

С днём Защитника Отечества!

Публикации по теме:

Семейный досуг для детей старшего дошкольного возраста с участием родителей «Папа может всё»Семейный досуг для детей старшего дошкольного возраста с участием родителей «Папа может всё» Семейный досуг для детей старшего возраста и их родителей Ведущая Посмотрите – ка, у нас! Здесь компания собралась! Дети, с ними рядом –.

Фотоотчёт «Папа может!»Фотоотчёт «Папа может!» Нашего папу зовут Вова. Работает он пожарным. Весело проводить время дома с любимой дочерью нашему папе помогает конструктор "Лего". Папа.

Летний спортивный праздник к Дню отца «Папа — может!»Летний спортивный праздник к Дню отца «Папа — может!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24» Шатурского муниципального района Московской области.

Лэпбук «Папа может»Лэпбук «Папа может» ЛЭПБУК?Что это? Спросите вы. Введите в поисковике и все станет очевидно просто и удивительно интересно! Бесспорно шаблонов исполнения.

Папа может… Что может папа? Консультация для родителей Что может сделать для своего ребёнка отец? Детям очень важно чтобы их любили, дарили им тепло и ласку, чтобы рядом был близкий и родной.

Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества «Папа может!»Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества «Папа может!» В детском саду №20 комбинированного вида МАДОУ "Радость" г. Нижний Тагил стало традиционным проводить праздник приуроченный к Дню защитника.

Спортивное развлечение к 23 февраля в младшей группе «Папа может все на свете»Спортивное развлечение к 23 февраля в младшей группе «Папа может все на свете» Цель: вовлечь родителей в совместную игровую деятельность с детьми для укреплению взаимоотношений в семье, создание положительного эмоционального.

Спортивное развлечение ко Дню защитника Отечества «Папа может все!» Цель: Сплочение семей, привлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом. Задачи: 1. Развитие у детей интереса.

Стенгазета «Папа может всё, что угодно!»Стенгазета «Папа может всё, что угодно!» Часто в своей работе использую такую форму работы с родителями, как стенгазета. Считаю, что это очень удобно. Можно поздравить родителей.

Сценарий праздника «Папа может, папа может, всё что угодно» Ток – шоу На тему: «Папа может, папа может все, что угодно» Цель: • Воспитывать чувство гордости за своих пап, целеустремлённость, настойчивость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Папа может»
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 19:49
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД