Папки-передвижки

Стенгазета «Папа может всё, что угодно!» (8 фото)

Валентина Крылова
Стенгазета «Папа может всё, что угодно!»

Стенгазета «Папа может всё, что угодно!»

Часто в своей работе использую такую форму работы с родителями, как стенгазета. Считаю, что это очень удобно. Можно поздравить родителей с праздником или проинформировать по какому - либо вопросу.

Хочу представить вашему вниманию поздравительную стенгазету для пап ко Дню защитника Отечества. Папы по нашей просьбе принесли свои фотографии, а мы сделали маленькие фото детей.

Публикация «Стенгазета „Папа может всё, что угодно!“» размещена в разделах

Фото «Папа может всё, что угодно!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Часто в своей работе использую такую форму работы с родителями как стенгазета Фото №2 Считаю что это очень удобно Фото №3 Можно поздравить родителей с праздником или проинформировать по какому либо вопросу

Добавили стихи, открытки, поздравления. Всё это красочно оформили.

Фото №4 Хочу представить вашему вниманию поздравительную стенгазету для пап ко Дню защитника Отечества Фото №5 Папы по нашей просьбе принесли свои фотографии а мы сделали маленькие фото детей

Родителям очень понравилось, а дети были просто в восторге. Долго рассматривали, говорили:"Это я! А это мой папа!" Каждый гордился своим папой!

Публикации по теме:

День отца «Папа может…»День отца «Папа может…» 9 декабря Вологодская область отмечает День отца. Этот праздник, учрежденный законом области в 2007 году, отмечается во второе воскресенье.

Фотоотчёт о выставке поделок «Папа может, папа может всё, что угодно!» ко Дню защитника ОтечестваФотоотчёт о выставке поделок «Папа может, папа может всё, что угодно!» ко Дню защитника Отечества И вот наступил долгожданный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества 23 февраля! В детском саду мы знакомим детей с государственными.

Фотоотчет: развлечение для пап «Папа может все, что угодно»Фотоотчет: развлечение для пап «Папа может все, что угодно» В феврале, когда дуют ветры и метут метели, мы отмечаем праздник – День защитника отечества. И в этот день принято поздравлять мужчин –.

Конспект НОД «Папа может, папа может всё, что угодно…»Конспект НОД «Папа может, папа может всё, что угодно…» Содержание организованной образовательной деятельности детей. Виды детской деятельности: игровая, двигательная, коммуникативная, художественная,.

«Папа может» Спортивный праздник Спортивный праздник к Дню Защитников Отечества «Папа может» Задачи: 1. Учить преодолевать препятствия, совершенствовать двигательные умения.

Поздравительные открытки для наших пап «Папа может всё, что угодно»Поздравительные открытки для наших пап «Папа может всё, что угодно» Мастер-класс по изготовлению открыток в подарок папам. Индивидуальная работа в младшей группе(3-4)года. Используя в работе вату,изображая.

Развлечение «Папа может» Праздник пап «Папа может» Дети под весёлую музыку входят в зал, становятся полукругом. Ведущий: Добрый день, дорогие друзья и уважаемые.

Семейный конкурс к 23 февраля «Папа может всё, что угодно» Вводная часть. Дети, держась за руки, идут по кругу и проговаривают: «Ровным кругом, друг за другом мы идём за шагом, шаг. Стой на месте.

Стенгазета «Папа может, папа может все, что угодно…» к празднику 23 февраляСтенгазета «Папа может, папа может все, что угодно…» к празднику 23 февраля «Папа может, папа может все, что угодно…»Я знаю, что папа мой тоже когда –то Был очень хорошим и смелым солдатом. Я папу люблю и его непременно.

Стенгазета «Папа может всё, что угодно»Стенгазета «Папа может всё, что угодно» К 23 февраля мы с детьми подготовили папам подарок в виде стенгазеты. Я заранее попросила родителей принести фотографии, на которых папа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Папа может всё, что угодно!»
Опубликовано: 22 июля 2015 в 23:53
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД