Лучший педагог года

Стенгазета посвященная 70-летию Великой Победы (1 фото)

Наталья Нестерова
Стенгазета посвященная 70-летию Великой Победы

9 мая, День Великой Победы нашего народа над фашистской армией. Этот праздник один из любимых в нашей стране. В преддверии 70 годовщины Великой победы ребята подготовительной группы подготовили стенгазету. Работали все в разных техниках: кто-то из бумаги делал символ мира на земле-голубей (оригами, другие делали цветы - из салфеток гвоздики и сирень, используя технику обрывной аппликации. В завершении мы сделали георгиевскую ленточку (цветная бумага) и праздничный салют. Украсили надписью 9 мая и вот наше творение перед Вами.

Публикация «Стенгазета посвященная 70-летию Великой Победы» размещена в разделах

Дети с большим удовольствием и восторгом выполняли работу, создавали композицию и в конечном итоге все остались довольны результатом.

Стенгазета посвященная 70-летию Великой Победы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка-ярмарка, посвященная 70-летию Великой Победы»Фотоотчет «Выставка-ярмарка, посвященная 70-летию Великой Победы» Я хочу вам рассказать о выставке – ярмарке, посвященной 70-летию Великой Победы, которая проходила в нашем городе Старый Оскол – городе.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная 70-летию Великой Победы Сценарий торжественного концерта, посвященного празднованию 70-ия Великой Победы, «Мы встречаем День Победы!» Презентация - Слайд №1 1.

Олимпиада, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеОлимпиада, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне В этом году наш детский сад «Ладушка»г. Тихорецка, как и вся наша страна, готовится к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной.

Стенгазета, посвященная 70-летию Дня ПобедыСтенгазета, посвященная 70-летию Дня Победы Перед изготовлением стенгазеты с детьми средне-старшей группы была проведена предварительная работа. Мы беседовали о Великой Отечественной.

Стенгазета, посвященная 70-летию ПобедыСтенгазета, посвященная 70-летию Победы «Стенгазета к 70-летию Победы». Наша страна в этом году отмечает 70- летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В нашем.

Стенгазета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеСтенгазета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Ребята старшей группы с огромным удовольствием принимали участие в создании праздничной стенгазеты. Вместе с воспитателем дети закрашивали.

Стенгазета, посвященная 70-летию Великой Победы!Стенгазета, посвященная 70-летию Великой Победы! Стенгазета посвященная 70-летию Великой Победы! Воспитанники 2 младшей группы детского сада №5. Уважаемые коллеги! Предоставляю Вашему.

Стенгазета, посвященная 70-летию ПобедыСтенгазета, посвященная 70-летию Победы Великая Отечественная Война в каждом сердце, в каждой семье, в каждом доме. Она не обошла стороной ни одного жителя нашей огромной страны.

Стенгазета «Великая Отечественная Война», посвященная 70-летию Великой Победы, для детей старшей и подготовительной группыСтенгазета «Великая Отечественная Война», посвященная 70-летию Великой Победы, для детей старшей и подготовительной группы Стенгазета "Великая Отечественная Война", посвященная 70-летию Великой Победы, для детей старшей и подготовительной группы. В стенгазете.

Экскурсия на Бульвар Героев, посвященная 70-летию Великой ПобедыЭкскурсия на Бульвар Героев, посвященная 70-летию Великой Победы В рамках празднования 70-летия со дня Великой Победы, воспитанники 4 и 5 классов школы-интерната 68 посетили Бульвар Героев. Эта сложившаяся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета посвященная 70-летию Великой Победы
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 15:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД