Папки-передвижки

Стенгазета, посвященная Дню матери (1 фото)

Марина Графова
Стенгазета, посвященная Дню матери

День Матери один из замечательных праздников, посвящённый всем матерям!В этот день хочется выразить благодарность всем матерям, которые дарят любовь, ласку, нежность, заботу, внимание. И на всех языках, слово мама, звучит одинаково – ласково и нежно. Дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками. Мы с детьми решили порадовать мамочек и сделали небольшой сюрприз в виде стенгазеты.

Мы взяли ватман, краски,кисти, клей,салфетки,ножницы,степлер,готовые распечатки с красивыми стихотворениями,заголовок и начали творить.

Публикация «Стенгазета, посвященная Дню матери» размещена в разделах

Я каждому ребёнку красила ладошку пальчиковыми красками (ребятам это очень нравиться) того цвета какой они сами выбирали и ставили на ватмане печати своими ладошками. В середине отпечатка я подписывала имя её обладателя, чтобы мамочки узнали ладошки своих детей.

Затем мы наклеили заранее заготовленную надпись и стихотворения о мамах. Красивые стихи и поздравления мамам мы украсили аппликацией из цветов. Цветы сделаны из разноцветных салфеток с помощью степлера и приклеили на свободные места.

И вот наша стенгазета готова!

Стенгазета, посвященная Дню матери

Когда родители увидели нашу стенгазету они с интересом искали ладошки своих деток!

Когда родители увидели нашу стенгазету они с интересом искали ладошки своих деток!

Публикации по теме:

Стенгазета, посвященная 70-летию Дня ПобедыСтенгазета, посвященная 70-летию Дня Победы Перед изготовлением стенгазеты с детьми средне-старшей группы была проведена предварительная работа. Мы беседовали о Великой Отечественной.

Стенгазета, посвященная 70-летию ПобедыСтенгазета, посвященная 70-летию Победы Великая Отечественная Война в каждом сердце, в каждой семье, в каждом доме. Она не обошла стороной ни одного жителя нашей огромной страны.

Стенгазета, посвященная Дню материСтенгазета, посвященная Дню матери "День Матери" - это прекрасный праздник. Он посвящен самым ласковым, самым добрым, самым заботливым, самым красивым и самым светлым людям.

Стенгазета, посвященная Дню Победы!Стенгазета, посвященная Дню Победы! Вся страна в ожидании великого праздника - Дня Победы! В детском саду у нас прошел утренник, посвященный этому празднику, мы с детьми готовили.

Стенгазета, посвященная Дню ПобедыСтенгазета, посвященная Дню Победы Стенгазета, посвящена празднованию "9 Мая", Дню Победы над фашизмом. Этот день дети очень ждали, очень готовились к нему, разучивали стихи,.

Стенгазета, посвященная Дню Победы Стенгазета, посвященная Дню Победы  Данный материал посвящен 75- етию со дня победы. Вместе с родителями, бабушками и дедушками своих воспитанников, были собраны материалы,.

Стенгазета, посвященная годовщине города БрянскаСтенгазета, посвященная годовщине города Брянска В нашем детском саду прошла акция: "Мой любимый город". Участие принимали воспитатели всех групп нашего детского сада. Предлагаю свой вариант.

Стенгазета, посвященная Олимпийским играм в СочиСтенгазета, посвященная Олимпийским играм в Сочи Стенгазета посвященная Олимпийским играм в Сочи + фотоотчет о конкурсе фотографий: «Олимпийский резерв» XXII зимние олимпийские игры (Сочи-2014).

Стенгазета, посвященная празднику «День матери»Стенгазета, посвященная празднику «День матери» Добрый день,уважаемые друзья!В преддверии праздника Дня Матери,в нашей группе прошла тематическая неделя,посвящённая этому важному событию. По.

Стенгазета, посвященная празднованию Дня ПобедыСтенгазета, посвященная празднованию Дня Победы День Победы 9 Мая Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета, посвященная Дню матери
Опубликовано: 20 января 2016 в 21:46
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД