Получи документы

Стенгазета, посвященная Дню Победы (1 фото)

надежда кудинова
Стенгазета, посвященная Дню Победы

Стенгазета, посвященная Дню Победы

За основу взято стихотворение О. Фокиной \"Подснежник\". Я его слегка сократила, но смысл от этого не потерялся. И так. для плаката фотографии были найдены в интернете и из личных альбомов. Чтобы придать вид "старины", их пришлось состарить искусственно. Рамки были вырезаны из газет и тетрадных листов, пропитаны лимонным соком и проглажены утюгом. Бумага от этого пожелтела. Далее, я обожгла края рамок и фотографий пламенем свечи (главное не переусердствовать). Текст стихотворения разбила на смысловые части, и по отдельности разместила на ватмане. Кое где хаотично приклеила пустые рамки. И завершила всю работу,нарисованными гуашью,подснежниками.

Публикация «Стенгазета, посвященная Дню Победы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Наше участие в городском экологическом конкурсе ресурсосбереженияНаше участие в городском экологическом конкурсе ресурсосбережения В этом году нашей группе предложили принять участие в городском экологическом конкурсе ресурсосбережения, учредителями которого являются.

Обновление главной страницы Maam.ru После проведения статистики просмотров и переходов по ссылкам на сайте maam.ru были выявлены ссылки, которые не пользуются популярностью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета, посвященная Дню Победы
Опубликовано: 26 апреля 2015 в 00:30
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД