Получи документы

Стенгазета-поздравление с Днем матери (7 фото)

Людмила Метелёва
Стенгазета-поздравление с Днем матери

Стенгазета-поздравление с Днем матери

Приближается замечательный праздник "День Матери", мы с нашими малышами готовимся к нему: учим стихи,песни, делаем подарки. Подумали и решили сделать один большой подарок, все вместе. Коллективную газету-поздравление. Конечно большая часть работа досталась взрослому, детки еще маленькие, трехлетки. Я взяла большой лист ватмана, нарисовала вазу со стебельками цветов, вырезала цветы из цветной бумаги, распечатала небольшие стихотворения о маме. Дети помогли приклеить цветы, затем им досталась работа по изображению цветов с помощью ладошек. Цвет краски дети выбирали по желанию, "перчатку" красила сама, чтобы не испачкали одежду. Затем дети прикладывали ладошку к стебельку и получался лепесток, дети очень радовались, когда отпечаток получался ярким и красивым. Мы так увлеклись работой, что я совершенно забыла фотографировать детей за работой. Хотя может и к лучшему, не все родители согласны с размещением фотографий детей в интернете. Нашу красивую, яркую газету-поздравление мы разместили в раздевалке, на видном месте. Думаю что родителям понравиться, ведь мы старались!

Публикация «Стенгазета-поздравление с Днем матери» размещена в разделах

Поздравляю всех мам с наступающим праздником! От души желаю всем здоровых и успешных детей!

Всех коллег также поздравляю с этим замечательным праздником!

Приближается замечательный праздник День Матери мы с нашими малышами готовимся к нему учим стихи песни делаем подарки Подумали и решили сделать один большой подарок все вместе Коллективную газету поздравление Конечно большая часть работа досталась взрослому детки еще маленькие трехлетки Я взяла большой лист ватмана нарисовала вазу со стебельками цветов вырезала цветы из цветной бумаги распечатала небольшие стихотворения о маме

Спасибо за внимание к публикациям.

Фото №1 Дети помогли приклеить цветы затем им досталась работа по изображению цветов с помощью ладошек
Публикации по теме:

Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт.Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Март- первый месяц весны. Наконец она пришла к нам, красавица-весна! И после долгой и хмурой зимы.

Стенгазета «Поздравление для сотрудников!»Стенгазета «Поздравление для сотрудников!» Вот такое замечательное поздравление мы придумали вместе с детьми "средней группы" и совместно с родителями. Сначала мы думали, что нам.

Поздравление сына с Днем Рождения! (стихи)Поздравление сына с Днем Рождения! (стихи) Сегодня День рождения твой, Тебя я поздравляю! Ты - солнца лучик в нашем доме, Мы с твоим смехом оживаем. Сегодня праздник только твой,.

Стенгазета для коллег. Поздравление с «Днём воспитателя»Стенгазета для коллег. Поздравление с «Днём воспитателя» ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ВОСПИТАТЕЛЯ СТЕНГАЗЕТА ДЛЯ КОЛЛЕГ Как поздравить коллег? А не выпустить ли нам поздравительную стенгазету? Как решили,.

Стенгазета-поздравление для мам в старшей группеСтенгазета-поздравление для мам в старшей группе Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени.

Стенгазета-поздравление к 8 МартаСтенгазета-поздравление к 8 Марта Стенгазета – поздравление «С Днем 8 Марта, дорогие мамы!»Авторы: Новикова Надежда Викторовна и Савинова Ирина Борисовна И хотя за окном.

Стенгазета-поздравление к Дню дошкольного работникаСтенгазета-поздравление к Дню дошкольного работника Сегодня, 27 сентября, все работники дошкольных учреждений празднуют свой профессиональный праздник. Придя сегодня на работу во вторую смену,.

Стенгазета-поздравление ко Дню рождения детского садаСтенгазета-поздравление ко Дню рождения детского сада В нашем детском саду мы отмечаем 29-летие нашего детского сада "Золотая рыбка". Всю неделю мы с детьми подготовительной группы ведем беседы.

Стенгазета «С Днем защиты детей!»Стенгазета «С Днем защиты детей!» 1 июня - Международный день защиты детей. Он отмечается каждый год в первый день лета. День первый лета, стань ещё светлей! Встречают.

Стенгазета «Тепло сердец для милых мам». Коллективная работа — поздравление ко Дню материСтенгазета «Тепло сердец для милых мам». Коллективная работа — поздравление ко Дню матери "Откуда так много повсюду тепла? Как будто нам осень его принесла Вокруг все как сказка: Здесь песни и смех И мамина ласка - Согрела нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-поздравление с Днем матери
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 17:56
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД