Получи документы

Стенгазета-поздравление «С Днем матери» (10 фото)

Эльвира Иванова
Стенгазета-поздравление «С Днем матери»

Мама - самое дорогое слово для каждого из нас. И в то же время это самое простое и самое удивительное слово.

Скоро праздник наших любимых милых мам. Уже вторую неделю с детьми готовимся к этому празднику: учим стихи, поем песни, рисуем для наших мам, готовим им подарки. И решили еще в подарок мамам приготовить газету.

Стенгазета-поздравление «С Днем матери»

Цель: развивать мелкую моторику рук, умение работать в коллективе, воспитывать желание порадовать мам с наступающим праздником.

Ход.

Наших родителей попросили заранее принести фотографии мам.

Публикация «Стенгазета-поздравление „С Днем матери“» размещена в разделах

Фото «С Днем матери»
Стенгазета-поздравление - фото
Фото №1 Мама самое дорогое слово для каждого из нас

Решили в середине газеты разместить картину-поздравление.

Фото №2 И в то же время это самое простое и самое удивительное слово

Вместе с детьми разместили фотографии.

Затем распечатанное стихотворение вырезала фигурными ножницами, приклеили на красную бумагу.

Так же приготовили цветы.

Из цветной бумаги вырежу кусочек.

Из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок приготовлю я

Самая красивая мама у меня!

Такие стихи мы учили с детьми во время приготовления цветов.

Дети вырезали разного размера кружочки из цветной принтерной бумаги.

Фото №3 Скоро праздник наших любимых милых мам

Складывали их на три части, рисовали лепестки и вырезали.

Фото №4 Уже вторую неделю с детьми готовимся к этому празднику учим стихи поем песни рисуем для наших мам готовим им подарки Фото №5 И решили еще в подарок мамам приготовить газету

Три цветка разного размера приклеиваем друг на друга.

Для середины цветка берем разного цвета салфетки и, нарезаем полоски, делаем надрезы. Затем скручиваем их и конец приклеиваем. Мажем на середину цветка клей и приклеиваем. Цветок готов.

Фото №6 Цель развивать мелкую моторику рук умение работать в коллективе воспитывать желание порадовать мам с наступающим праздником

Размещаем цветы в свободные места.

Газета-поздравление готова.

Фото №7 Наших родителей попросили заранее принести фотографии мам
Публикации по теме:

Фотовыставка «Вот они какие — папы боевые». Поздравление пап с Днем защитника Отечества воспитанниками младшей группыФотовыставка «Вот они какие — папы боевые». Поздравление пап с Днем защитника Отечества воспитанниками младшей группы 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания.

«Букет из детских ладошек». Поздравление с Днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы«Букет из детских ладошек». Поздравление с Днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы Поздравление с днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы. Букет из детских ладошек, украшенный бабочками. Лучший.

Фотоотчет «Поздравление с Днем воспитателя и дошкольных работников от нашей группы»Фотоотчет «Поздравление с Днем воспитателя и дошкольных работников от нашей группы» Извините, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Ко Дню дошкольного работника, мы с ребятами подготовили поздравительную стенгазету.

Поздравление с Международным женским днем Видео Елена Завалипенская Поздравление на праздничном концерте в Доме Культуры. УУже весна, звенит капель. В приподнятом все настроении. Сегодня.

Стенгазета «8 Марта». Поздравление коллегам.Стенгазета «8 Марта». Поздравление коллегам. С каждым днем весна все больше и больше вступает в свои права. Позади уже и первый весенний праздник, день, когда поздравляют всех женщин.

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»Стенгазета-поздравление «С Днём матери» День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА.

Стенгазета «Поздравление с праздником мам»Стенгазета «Поздравление с праздником мам» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «Поздравляю с Днем матери!»Стенгазета «Поздравляю с Днем матери!» День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Стенгазета «С днем Победы!»Стенгазета «С днем Победы!» В этом году наша страна празднует 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне! Этот праздник один из главных в России. К этому.

Видео поздравление с днем Матери от детей старшей группы «Дюймовочка». Видео поздравление с днем Матери от детей старшей группы "Дюймовочка". Это видео поздравление мы с ребятами готовили в прошлом году к дню.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-поздравление «С Днем матери»
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 16:40
+254Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД